Первые блюда

Кулинары. К бою. Вн смотрим задание. Что сготовить ?

Наваристый куриный бульон. Лук чеснок картоха специи крупы в наличии. Макаронные изделия. Томатный сок густой. Квашеная капуста. Ваши варианты супешника пожалуйста. Кушать хоцца, а ничего в башку не идет и в магаз топать неохота
А щи из кваш капусты никак не "прокатят"?
если нет курятины, то на таком бульоне, они и так хороши!) плюс сметана и зелень
Ольга Владимирова
Лучший ответ
чеснок и сок не надо
запускаешь картошку и лук - после закипания через 10 минут запускаешь макарошки и под конец специи - лучше в тарелку \\ поищи морковь для супа и зелень в заморозке или на окне
капусту помаслить с луком и параллельно с супом сварить картошку - это будет ужин
а томатный сок так пей
Марина ************
Полина Жилина Да картоху с макарохами и зажаркой запросто. Хотелось тему харчо обыграть. Да боюсь бульон испортить. Уж шибко хорош. Из деревенской спортсменки. Это вам не окорочка или бройлер ))) хоть так, с сухариками не пей
Полина Жилина Плюнул на все. Варю с геркулесом, зажарочкой и картохой. )))
лапша - идеальный вариант. Быстро, вкусно, сытно
Вера Зенухина
Лук, картоха, макаронные изделия уже супец. Капуста, лук, масло - салат. Соком томатным запейте.
Gulnar Joldykairovna
Я за щи. Причем, можно даже с томатом (лично я люблю щи с томатом обязательно.)
Капусту нужно сначала немного потушить. Затем выложить в кипящий бульон. Варить на медленном огне до мягкости капусты. Далее-картофель. Можно порезать его крупными кусками произвольно, а затем просто размять вилкой, или толкушкой для пюре. Это делается для бархатистости и густоты супа. Далее-зажарка из лука, моркови, томата. Лавровый лист, сол по вкусу, зелень, чеснок. В тарелку-сметана по желанию. Я люблю без сметаны)
Макароны и крупы отложила бы для других блюд...
Всё перечисленное, кроме макарон, входит в щи по-уральски.. крупа любая ходовая подходит
Vica Vica
Кидай в бульон все, кроме капусты. Ее лучше отдельно съесть
Ольга Кулик
Суп с квашенной капустой, либо рассольник.
Светлана ......
тебе не в магаз, а в школу надо, чтоб грамотно писать научиться. А что ПРИГОТОВИТЬ - сам решить должен, не знаешь - значит, не так есть хочешь.
Марина Кныш
Полина Жилина Из Вас бы бульон сварить, да боюсь говнецом отдавать будет. Сготовить разговорное. А по Ожегову я даже в академии уже не чиркал. На латыни в основном или стенографировал. Так что....
Картошка, специи, яичная лапша, чеснок.
макароны на быльоне свари - самое простое
Полина Жилина Слишком банально.