Первые блюда
Вы какой суп предпочитаете всем остальным?
Харчо и зелёный борщ.
gazpacho. все остальные не ем

куриный с клецками
По сезону. Сейчас-зеленые щи. Щавель и шпинат. См. кулинарные сайты.
Супы ем редко. Но иногда очень хочется горяченького борща, или щей. С перцем, с чесноком. Прям от души так)
летом - белорусский свекольник с огурчиком, зеленым луком и укропом
Борщ

Никакой, я их не ем года три. Ну может борщ раз в пол-года)
крапивный
Борщ.
Суп -пюре из тыквы. Солянка. Шурпа. Борщ с ПАМПУШКАМИ)))
темьян
Щи, гороховый и рассольник.
Я борщ люблю
Рыбную солянку или шурпу
Борщ
с китекетом пробуй вкуснячий тебя не оторвешь )
На первом месте с осетриной, но это очень дорого.
На втором месте из сухих белых грибов с хорошей сметаной.
На третьем месте щи из квашеной капусты с белыми сушеными грибами.
На четвертом сборная солянка обязательно с каперсами и маслинами.
На пятом борщ на хорошо разваренной говяжьей грудинке.
На шестом монастырская лапша. Самое простое блюдо состоящее из меленькой лапши, картошки, мелко нарезанного крутого яйца и хорошего сливочного масла. Муж её не понимает.
На седьмом все грузинские куриные супы - с яйцом, уксусом и т. д.
В печенках сидит куриный бульон с овощами. Муж готов есть такой бульон подряд 4-5 дней. Когда он приносит курицу, я ненавижу и его и курицу.
Солянка, грибной из белых, рассольник, харчо, гороховый с копченостями
С лососем и сливками
Хотела написать, что я отношусь к тому редкому числу людей, кто не любит борщ. А посмотрела ответы: оказывается, не так много людей назвали борщ в числе любимых.
Лично я зимой больше всего люблю щи и куриный суп с мелкой вермишелькой. Такой, чтобы он был на мутный, а прозрачный-прозрачный, янтарного цвета.
Грибной суп только из лесных грибов, из шампиньонов не понимаю. Суп должен пахнуть грибами.
Ну, а летом, безусловно, окрошка!
Жирнючий бульон говяжий в прикуску с собственно говядиной.
лапшу домашнюю с курицей
Я не люблю супы
))
Гуляш, солянка, борщ
Хаш, солянка сборная мясная..
Вкусный. Перечислять долго. Какой-то один не могу выбрать.
молочный суп самое легкое. так как утром часто есть каши.
Борщ, гороховый, уха.
Молочный, куриный бульон, вермишелевый, щавелевый :З
борщ со свеклой, густой и жирненький))
мясную солянку
Щи - по "царски". Этот вариант щей царских готовится с квашеной капустой и помидорами в собственном соку. Ингредиенты: • 400 граммов говяжьих ребрышек; • 400 граммов свиных ребер, можно копченых; • 500 граммов квашеной капусты; • 250 мл томатов в собственном соку; • две луковицы ...Попробуйте приготовить оригинальные щи царские с этим мясом и свежей капустой. Вкус блюда получится необычным.
Окрошка
Солянка
щи.
Борщ