Первые блюда

Я старая одинокая женщина. Порекомендуйте какой н суп приготовить, с фасолью или на ткшенке, что н легкое в готовке

лучше гороховый, быстро и вкусно
Eкатерина Семенова
Лучший ответ
Не торопись, успеешь еще постареть)))
троллить-то зачем?)
Екатерина Спиридонова Что значит троллить? Я есть хочк
Лучше-гороховый, музыкальный....
Svetik
Довольно тупое трололо.

Вашагина Алла, 22 минуты назад
Мне 30 лет, я тоже незамужем, сосед по даче, 35 лет не женат
Ludmilka Ussr
Из рыбных консервов в собственном соку. И фасоль можно туда же. Зажарка из моркови с луком, картошка, зелень свежая, соль, перец..
Марина Носко
Екатерина Спиридонова Точно. Че то сразу на ус не пришло!
Фасоль на ночь замочить, лук-морковь-томат зажарить и в мультиварке всё сварить. Удобная штука. Тушёнка, картошка, соль, перец - по вкусу. С рыбой фасоль не сочетается вообще - разве что в поросячьем корыте
Ольга Ким
буу-га-га
Ольга Зорина
старая одинокая не такая дура чтоб о таком спрашивать- она без нас знает что варить.. -а тебе за тролл- год условно!!
Ольга Тетерина
Пытаешься н острить?
Ольга Хылпус
Екатерина Спиридонова Ничего я не острю.
Мужика нет, детей нет, работы и денег нет.
Но суп я приготовила
Ольга Хылпус Ну и молодец! Всё будет хорошо! Пусть трактор работает, он железный!
Зачем суп старой и одинокой женщине? Купи вина, сыра и фруктов - и себя не узнаешь))) станешь молодая и вполне себе еще годная)))
***ай Жан***
с капустой.. здорово и дешево..
Элементарно. Ставите воду на огонь кипятиться, кладете картофель нарезанный соломкой, затем из консервированную фасоль. Пподжариваете до золотистого цвета на сковороде лук репчатый 1/2 головки, тертую на крупной терке морковь, добавляете тушенку. И все вместе в суп кладете.
Екатерина Спиридонова А фасоль с тушенкой это будет вкусно?!
Олеся Самчинская Едят же бобы с мясом.
Начни изучать русскую грамматику.
мне кажется, здесь нужен стопарик
Natasha V
Екатерина Спиридонова Напиться и забыться
Фасолевый
Вот тушенку как раз я бы и не рекомендовала...)))
тем более - старой женщине...))

А из фасоли самое лёгкое - это сварить её оч. хорошо, до мягкости, немного отвара оставить, заправить сливочным маслом... уже вкусно)))
Я бы рекомендовал суп с протертой фасолью и ткшенкой. Быстро, питательно.
К такому супу хорошо подать крутоны с чесноком, оливковым маслом и черри и бутылочку Кьянти урожая 2017 года.

Что еще нужно старой одинокой женщине для счастья.
Пери))) *ангел*
Екатерина Спиридонова Это очень сложно для меня и на даче таких продуктов не купить
Пери))) *ангел* Анна, ну не верю, что у вас не найдется где-нибудь в сусеках чеснока, бутылочки оливкового масла первого отжима, не обязательно тунисского, может быть и греческого, из Пеллопонеса, и бутылочки красного сухого вина D.O.C.G из Тосканы???
полевой
ну,) 30 лет - ещё не старость.
это точно...

а супец - лёгкий, овощной. с фасолью, только долго замачивать нужно, чтобы мягкая стала. Можно вообще, пюре из фасоли с маслом, соусом или томат. пастой. тоже вкусно, просто и полезно.
тушенку не стоит, кто знает, что там...)
Фасоль+тушёнка.
Katarina Velikanova
Расслабь булки Аллочка :)
Я делал щи с фасолью. И сытно, т полезно