Первые блюда

Стоит ли купить фирменную супницу ручной работы (Франция) за 65 тыс в кредит на 4 месяца? Оно того стоит ?

Ведь очень красивая ?
Человеку стоит покупать всё, что ему нравится, если для этого есть средства.
Чужая.... Милая....
Лучший ответ
Если вы любитель фарфора Но суп из нее есть жаба задушит
Ирина Кутышева
Она мне не нравится, я бы не купила, а вы как хотите.
в кредит нет, а так, если финансы позволяли бы, почему бы и не купить
За 15 лет существование столового сервиза мы супницу не использовали ни разу! В конце концов, попросила мужа просверлить в ней отверстия и посадила в нее цветок.
Если вам нужен вазон за 65 тыщ, смело покупайте!
Даша Лакина
ну разве что в кредит....)))))
Я б не стала)) не потому что дорогая - просто не устраиваю званых обедов))
Нина Теплюк
Сейчас супы уже не подают так
Так что нет смысла! )
Мне она в хозяйстве не пригодится.
имейте ввиду мысль: цель оправдывает средства!
время подумать имеете?
а у вас есть для Нее замок?
Если есть, куда поставить... то стоит.
Анна Ткачук
Если с головой худо - покупай!
Елена Орешкина У тебя худо
Ирина Дмитриева Так готовить же времени нет, а переливать супы стало быть есть)
Нет, каждая вещь требует соответствующего окружения, то есть гармонии.
**
**юша **
Ага и поставить в сервант чтоль, и не пользоваться. И оставить счастье на потом?
Это напоминает вазон уличный под цветы.
Шикарная вещь.
У меня старшОй сын в подобной сигареты ныкал от нас, родителей.
Не знал балбес, что мне ента супница от бабушки досталась и первый курево ныкал в ней я!!!
Бггг.
Madina Sagindicova
Каждому свое
Вы богатые сума сходите по своему.
Юлия Бутузова
супницу? 65000?! в кредит?!!
я х.. ю!
Айша Асланова
Если "в кредит" - конечно надо купить! Пусть вещь никчемная, стоит по-разумному рублей 500, зато сколько будет эмоций!
|.
|Forever|* .
Нет. это просто ВЕЩЬ. Тем более в кредит.
На вид, тыщи две...
Если это Ваша мечта покупайте.