Первые блюда
Стоит ли купить фирменную супницу ручной работы (Франция) за 65 тыс в кредит на 4 месяца? Оно того стоит ?
Ведь очень красивая ?

Человеку стоит покупать всё, что ему нравится, если для этого есть средства.
Если вы любитель фарфора Но суп из нее есть жаба задушит
Она мне не нравится, я бы не купила, а вы как хотите.
в кредит нет, а так, если финансы позволяли бы, почему бы и не купить
За 15 лет существование столового сервиза мы супницу не использовали ни разу! В конце концов, попросила мужа просверлить в ней отверстия и посадила в нее цветок.
Если вам нужен вазон за 65 тыщ, смело покупайте!
ну разве что в кредит....)))))
Я б не стала)) не потому что дорогая - просто не устраиваю званых обедов))
Сейчас супы уже не подают так
Так что нет смысла! )
Мне она в хозяйстве не пригодится.
имейте ввиду мысль: цель оправдывает средства!
время подумать имеете?
а у вас есть для Нее замок?
Если есть, куда поставить... то стоит.
Если с головой худо - покупай!
Елена Орешкина
У тебя худо
Ирина Дмитриева
Так готовить же времени нет, а переливать супы стало быть есть)
Нет, каждая вещь требует соответствующего окружения, то есть гармонии.
Ага и поставить в сервант чтоль, и не пользоваться. И оставить счастье на потом?
Это напоминает вазон уличный под цветы.
Шикарная вещь.
У меня старшОй сын в подобной сигареты ныкал от нас, родителей.
Не знал балбес, что мне ента супница от бабушки досталась и первый курево ныкал в ней я!!!
Бггг.
Каждому свое
Вы богатые сума сходите по своему.
супницу? 65000?! в кредит?!!
я х.. ю!
Если "в кредит" - конечно надо купить! Пусть вещь никчемная, стоит по-разумному рублей 500, зато сколько будет эмоций!
Нет. это просто ВЕЩЬ. Тем более в кредит.
На вид, тыщи две...
Если это Ваша мечта покупайте.