Первые блюда
Затеяла борщ варить. А зажарку лучше на каком масле создать?)
На смеси подсолнечного (рафинированного) и сливочного.
Jess » Salvatore.
О! Супер, спасибо!))
На растительном конечно...
никогда ничего не зажариваю для приготовления борща, только свежие овощи, бульон тоже без сала, жира, мяса, чистый вегетарианский овощной бульон (только из свежих овощей, зелени) очень свежий вкус
Я не делаю зажарку ПРосто овощи
раст рафинир
Я делаю на сале и подсолнечном масле .

На любом, исключительно ваш вкус
я делаю только на ккурузном или подсолнечном. редкое блюду, в которое могу капнуть оливковое масло. считаю его не вкусным и не безопасным для здоровья.
Умит Дюсенова
Иланочка, здравствуйте) А в чем -на ваш экспертный взгляд, как тоже медика- небезопасность оливкового масла?
Для борща всегда делаю зажарку на растительном рафинированном.
Для супа можно на сливочном.
Я бы делала на жире, снятом с бульона либо на растительном масле.
некоторые на смальце делают, но не всем это вкусно, поэтому лучше что-то нейтральное - подсолнечное рафинированное
Подсолнечное рафинированное
На растительном
Мне больше нравится на топленом сале
на любом... сливочное не хуже
Если делать, то на растительном. Но как по мне - нахрен та зажарка не нужна, никогда не делаю.
на подсолнечном
делаю на растительном можно на сале
не надо ничего зажаривать, берегите поджелудочную и здоровье) добавляйте натертые, порезанные овощи прямо в бульон. Вкус борща зависит еще от оптимального соотношения сахара, соли и лимонного сока или уксуса.
на подсолнечном без запаха
борщ на масле? я застрелился!
Таня Разбейко
пассеровка
На юге традиционно подсолнечное масло из жареных семян. Оно вкусно пахнет и имеет приятный вкус
Оливковом, мне хоть 17, но борщ готовить умею
Если хорошая говядина с жирком, то я зажарку вообще не делаю. Достаточно жира, который из мяса вышел.
Zhanym Zhanym
Вы любите вареные лук и морковку?
Аня Разумкова
Лук я кладу целой луковицей с последним слоем шелухи. Потом после варки выбрасываю. А морковь, да, люблю в любом виде.
На подсолнечном н/р.
Зажарку не делаю.
можно и без зажарки, если мяско для бульона с жирком
На растительном
на масле