Уха по-фински с красной рыбкой
Грибной (с белыми грибами)
Харчо
Щавелевый
Гороховый или с фасолью
Куриная лапша
Суп из цветной капусты
Картофельный с фрикадельками, клецками
Первые блюда
Ув. можете посоветовать супы ( кроме восточной кухни, борща, щей, солянки, рассольника)? А то все привычные уже надоели.
Я. Не ем супы. Курица фасоль чеснок картофель-Угоститься могу. Или курица грибы чеснок картошка-все в миксер после варки
грибной
куриная лапша
рыбный (из конс. горбуши)
из щавеля, с вареным яйцом
фасолевый (из конс. фасоли с копченостями)
гуляш (который именно суп)
куриная лапша
рыбный (из конс. горбуши)
из щавеля, с вареным яйцом
гуляш (который именно суп)
грибной суп, суп вишисуаз, суп авголимон, бесконечное количество овощных супов, грибные супы, рыбные супы, томатный суп с рисом, суп из куриный горлышек, кабачков моркови лука и картошки с приправой хаваедж, итальянский суп минестроне, немекий суп из спаржи, суп крупник, гороховый суп, чечевичный оранжевый суп, и несментное количество других вкуснейших супов! уверена, что вы пробоавли далеко не все китайские супы. я могу настрочить здесь порядка 50 наименований просто из памяти.
но сначала выберите из того, что я уже написала и я еще не упоминала холодные супы. могу выслать рецепт понравившегося наименования
Суп грибной со сливками! Очень!
Харчо, обычный суп с крупой и зажаркой, типа кулеш. Суп пюре из тыквы. С мучным.
А проще поголодать несколько дней, а потом все по новой, по кругу запустить.
Сегодня я ем щи из свежей капусты на бульоне из горбуши. Завтра буду есть грибной суп из сушёных лисичек и белых, чего и всем рекомендую.
Diana Nurjanova
Оу.... да, Вы - гурман :)
пару окорочков отварить добавив приправы "вегета", вытащить и разобрать на мясо. в кастрюлю несколько порезанный кубиком картошек, мясо от окорочков, поджарку на сливочном масле из лука морковки и чайной ложки томат пасты. варить до готовности. как только выключили добавить порезанный мелко свежий укроп. дать настояться пять минут. диетический и очень вкусный суп.
рыбный
Вот разные супы. На разный вкус.
1) Испанский суп пучеро.
2) Журек. суп на закваске из ржаной муки. Польша.
3) Квасниця - польский суп на капустном рассоле. из мяса, грибов и картошки
4) Копченый рыбный суп с грушей, репой и горгонзолой
5) Айнтопф из говядины с овощами. Германия
6) Кремовый суп-пюре из моллюсков, который обычно готовится из этих морепродуктов, картофеля, сельдерея, лука и сливок либо молока. Массачусетс, США
7) Суп жнецов. из свиных ножек. Венгрия

1) Испанский суп пучеро.
7) Суп жнецов. из свиных ножек. Венгрия

Том ям с креветками
Сырный или суп-пюре с семгой
Тыквенный суп пюре очень вкусный, грибной крем-суп со сливками, крем-суп с луком-пореем, картофельный суп с лососиной их очень много.

когда все поднадоело иногда варю молдавский суп. На курином бульоне, крупно картофель, сразу туда томат, лук репч. сырой полукольцами, закипит-специи соль, в конце приготовления кабачковой или баклажанной икры. Закипело. Готово. Сверху зелень и полукольцами сырой репч. лук.
Польский огуречный суп. Для меня вкусно .
Уха вполне заменяет
С рисом или макарошками
Овощной суп пюре)) Там из сыра и сливок
Луковый суп, томатный суп пюре, Суп-пюре из запечённых перцев, крем-суп из шампиньёнов.
Суп из воды
Луковый суп обожаю. Жаль, редко готовлю
Суп с грибами (вешки, лесные, шампиньоны) со сливками и плавоенныи сыром. Пережарка как обычно всё, в конце зелень