Первые блюда

Чем заменить капусту в борще? Слишком уж дорогое удовольствие, нынче эта капуста.

капуста стала постыдно дорогой.
У нас в ноябре она была по 20 рублей за килограмм, а теперь по 70...
Мне дешевле сходить в дорогую Добрянку и купить там килограмм квашенной по 100 рублей на борщ, чем купить два вилка за 300-400 и наквасить самому. Да, получится много, но разовая выплата в 3 раза бОльшая при маленькой зарплате - это существенно
Наталья Тенешева
Лучший ответ
замените пекинкой, но это дороже)
Овощи надо есть сырыми, суп -это мясо и картофель
Без капусты это не борщ
Квашеной капустой.
эээээ????
можно без нее
шпинат идет, но он по идее дороже, как и пекинка
Наталья Гаврикова какой ещё шпинат?? чё ерунду нести?
ещё травы при дороге нарви
я без капусты варю
Анна Серёдкина
морской капустой
Щавель, но он еще дороже .
Ольга Попова
Ради кастрюли вкусного борща, можно и раскошелиться на капусту.. Ну выйдет она Вам рублей на 100, разве это дорого... А что тогда о говядине говорить?)
Ольга Секиро
Наталья Сидорова говядина, в принципе не дорого. крестовинку, можно за 260 найти.
сварите без капусты
Зайнап Муцуева
варите свекольник или дождитесь когда крапива "созреет"
Aksaule Abdenova
Квашенная 80 руб. маленький контейнер. А свежую покупаю маленький самый кочан.
Не Облигация, а Аблигация. Учи классику!
Камила Нуртазинова Привет!... рада слышать...
Я за менял её борщевиком, когда капуста была ещё дешева и доступна всем. Пробовал на вкус. И борщевиком Сосновского и Сибирским. Неплохо, но с капустой вкуснее. А может привычнее.
Просто Оля
Капусту - крапивой, свеклу - марганцовкой, говядину - сушеным ёжиком.
Наталья Сидорова А где взять марганцовку? В аптеках нынче нет.
ничем
в Москве по 52..нормально.. вам надо то на 30 р ее
Наташа Наташа
И не говорите (((
Кристина Иванова ну и цены... это где такая?!
ну варите борщ по-белорусски. Там нет капусты.
Ничем ((((( тож считаю что с ценами перебор. Капуста не всегда товарного вида!
Крапивой, лебедой, одуванчиком
квашенной капустой.
или можно без нее.
Ольга Забора
...нечем...
Cвeтлaнa ***
Капуста дорогая? Вот это новость..
Инна Герман
Ирина Шатова Почти как бананы
Наталья Сидорова в переводе на рубли 66 (
Фасолью или квашеной капустой
Марина Чепенко
Дорогое? И во сколько она вам обошлась?
Gulsiya Halitova
По мне лучше борщ на курице сварить, не на говядине, но с капустой
Аида Кенес
Крапивой если понравится
Анечка ( Рамм ) Пиндюра вот это да, никогда о подобном не слышал
Просто Оля Крапиву надо ждать. Снега по пояс. Она в июне появится. Да и вкус у неё другой.