Первые блюда
Как вы едите борщ - вода и капуста ... вода же )
как, как...да вот так!

погружным насосом
Ирина Евдокимова
А я поверхностным.
Мясо, картошка, свекла, лук, морковь, чеснок и т.д.
Уметь надо.
Вероника Крачковская
вода и капуста)
сюрьпаю
Ну, обычно борщи варятся на крепком мясном бульоне)
Ирина Ильюхина
Не всегда,есть и на рыбном
мы его не едим)))
Вода и капуста - это постные щи, Просто, для сведения. В Юнеско не дураки сидят, если признали рецепт украинского борща национальным достоянием страны..
вы это серьёзно ?... и макароны в воде варят, иначе почему они разбухают; и пельмени, и каши, и в мясо в горшочках в духовке немного добавляют воды, и в сосусы некоторые, много куда.
В супах вода не остаётся водой, а преобразовывается в бульон, как выше написали.
а бульон - это уже не вода, а ОТВАР. Кулинарный полуфабрикат.
как вы сами-то живёте ?... вы - из воды на 60 % :)
Вероника Крачковская
причем тут это я про то что хлебаешь воду ложкой - не борщ наверно а щи)
А как ты газировку пьешь, вода же. Только что с химией
Вероника Крачковская
так пьешь... тогда борщ напиток ?)
Как ты ешь огурцы или арбуз - вода же?
Вероника Крачковская
ну они хоть текстурные )
Бульен и хороший шматок мяса на косточке)
А мясо куда дел? а картошку? лук морковь свёклу томатную пасту? что прям без сметаны? без соли и перца? да всё вместе там бульона мясного, заметь, не воды а бульона, всего ничего.
Вода и капуста это скорей щи
воды поменьше - и всё нормально
Вода и капуста - это не борщ)))) Это тебе видимо кто-то баланды налил)
Это - мясо, свёкла, лучёк, зеленушка, морковка. Борщ - это сила!
Как обычно, с хлебом. А... ещё сметану добавляю.