Первые блюда
Зачем в чай кладут что то наподобие перца чёрного в горошках?
Ну вот зачем?
Для вкуса
Перец же в водку добавляют
Наталья Кунучакова
И в шоколад, не то что в водку. ))
Знаю про шоколад и кофе,про чай впервые слышу(
Я такое пью - когда простыла.
*наргиза* *токторбайева*
А много кладёте? И что вам вкус как?
*наргиза* *токторбайева*
И как вам вкус, есть послевкусие?
а может это ягоды можжевельника
никогда не видела такого)))
Согревает еще сильнее.
не знала
Не только такой перец, а еще кучу других пряностей. Масала чай называется. Родом из Индии. Сильно поднимает тонус организма и согревает. Известен во всем мире как согревающий пряный напиток, в котором нежная текстура молока гармонично сочетается с ароматом специй и пользой черного чая. Это традиционная смесь согревающих специй и приправ. Как правило, в масалу входит кардамон, корица, имбирь, гвоздика, черный перец (или перец пиппали), а также семена фенхеля. Но в гастрономических книгах можно встретить рецепты из 20 и более ингредиентов.

Да вот любят некоторые разную хрень. А вы шоколад с перцем не пробовали? Мне как-то раз подарили, я охренела от этого извращения. Подруга скорее всего просто не увидела, что именно купила. )))

Елена Куприянова
Очень вкусно!) Только, сам шоколад овно.
*наргиза* *токторбайева*
Ну алпенголд ещё ничего такой шоколад. Милка может быть вкуснее.
Шоколад с перцем не пробывал
*наргиза* *токторбайева*
Я слышал что перец укрепляет организм так же как это делают витамины.
*наргиза* *токторбайева*
И, думаю повышает половое влечение
*наргиза* *токторбайева*
Хорошая подруга у вас. Чем вы так недовольны
Наргиз Alia
Корейцы любят так извращаться )
Первый раз слышу. Хоть бы картинку какую приложили
*наргиза* *токторбайева*
Я видел это в отзывах в интернет магазинах , фиолетовенький такой магазин, а что фото, ну было фото , я скрин не стал делать. Чёрный перец в чае.
1-2 маленьких горошинки чёрного перца на кружку чая или кофе. Добавляет нотки лёгкой пряности, если чуть больше то лёгкая острота появится- хорошо в холод согревает, да и просто необычно.
Если хотят отравить того, кому этот чай
Может это чай листовой так скручен
"-А что это вы насыпали в бокальчик?
-Заходи, сейчас узнаешь"
Никогда не слышала и не видела что так пьют..
Для вкуса
Юлия Чуркина
Привет.