Первые блюда
Ваше отношение к Борщу с зеленью?...
Фото из Интернета.

Мое отношение к Борщу с зеленью очень положительное. Особенно если к нему подать пампушки с чесноком
Зелень кладу в конце варки, а не в тарелку. И зеленый лук не подходит -- использую укроп, петрушку, сельдерей.
укроп это хорошо
Летний . Щавеливые щи. См. кулинарные сайты
положительное - витаминчики
раньше иногда ела. часто летом, сейчас борщ не люблю ни в каком виде)))
Венера Пяк
Как же так? Ты же украинка, из Украины, и борщ не ешь? Грустно...(((
зелени много не бывает
Ровное.
Отлично. Только я со сметаной не люблю.
какое может быть отношение? отлично!
отличное
В кастрюлю зелень кладу к концу готовки. Укроп, кинзу, базилик фиолетовый.
Это обязательно))
Очень-очень положительное!!!!))) Приятного аппетита)
Очень люблю! Борщ, зелень, сметана. И пампушки к нему,!
Эльмина Шиграй
И фикалии вкуснятина!
Положительное!, но мне по вкусу больше укроп именно в супчик. Зеленый лучок мне вкуснее в прикуску, так для меня его аромат более насыщен.
Рекомендую попробовать красные щи
Варишь как самые обычные щи и кладешь пару ложек томатной пасты прямо в бульон.
Еще пару - тройку ложек кладешь в обжарку кода она полностью будет готова. И немного томишь на плите, паста должна стать темной а обжарка начнет отдавать ей свой запах и вкус. Затем выкладываешь в кастрюльку, перемешиваешь и желательно дать настоятся как можно дольше. Наливаешь в тарелку и чесночка туда свежего, вкуснотища зауши не от тащишь.
Рекомендую попробовать красные щи

Завидую чертовски.Белой завистью.
агрессивное...
Приятного аппетита. Насыпай. Я как раз хочу борща
Приятный аппетит.
Отличное! За пампушки не забудь!
Мария Фесчян
"Не забыть за" -- это что-то новенькое.))
Anelya Temirgalieva
Не знаю грамотный или нет ,но не забыть за так говорят и это точно!
Блюдо украинцев
Наташа *****
ты наркоман бандера?