Первые блюда
Какой супец у вас сегодня в обед?)
У нас немного банально, но очень вкусно) Борщ. Но в этот раз не на говядине, как обычно, а на домашней курочке. У нас эти куры стоят дороже говядины, но бульончик из них замечательный, конечно....
Не едим супы . Курица грибы картофель тушеные
Рассольник со сметаной.
БОРСЧ!
и у меня рассольник с грибами
Нам подфартило вчера. Соседка-бабулька отдала целую половину здоровенного гуся. Весом килограмма 2,5, а то и 3. Вот просто так пришла и говорит: "Едите такое? Нате. Сын привез, а я не съем всего. Половину вон отрезала, а остальное будет вымораживаться месяцами в морозилке".
И отдала. Без денег.
Так что с утра я его порубил на более мелкие куски и поставил в мультиварку на режим "холодец". А это 6 часов томления. С луком и морковью. Потом, думаю, просто кину лапши и всё. Даже без картошки. Так что у нас сегодня на обед - праздник для желудка)
И отдала. Без денег.

Гороховый.
Доедаю кассуле.
Очень удобное блюдо.))))
Все виды мяса и птицы, что есть в холодильнике, банка консервированной фасоли и зелень.
Люблю густые супы, а кассуле - это два в одном.
Да и одна легенда о происхождении чего стоит.))))
Очень удобное блюдо.))))
Борщ у меня сегодня на завтрак был. Так что на обед будет что-то другое.
Уха
уха из кильки в томатном соусе,она вчера выиграла на конкурсе что утром какой суп варить грибной,щи свежие или уху.
Уха из свежего сома. Вчера сварила, за ночь застыла холодцом, так и будем есть, не разогревая. Вкуснятина!
Ирина Жданко
ВЕРЮ ! слюнки потекли )
Ирина Жданко
правда, я горячий люблю
Грибной
Обычный рыбный-разделывала несколько тушек Красной рыбы
Куринный с вермишелью
Кондей
Чечевичный, к нему домашняя сметана)

Без них обходимся.
Рассольник доели.
с фрикадельками
Рассольник
Никакой
Я отношусь к той редкой категории людей, которые НЕ ЛЮБЯТ борщ. Поэтому на обед сегодня щи. Фото не моё, мои ещё довариваются

Суп из окурков
Рассольник сварил
В что такое супец