Первые блюда

Как думаете морковь и зелень в данном рецепте испортит вкус?

Если коротко то это картошка с грудинкой,если добавить морковь и зелень будет вкуснее или нет?
морковь и зелень делает всё вкуснее, ты чё
Ольга Самуткина
Лучший ответ
зелень не может ничего испортить, морковку думаю лучше не класть
Да,будет вкуснее.
Анна Байкалова
морковь вкус не испортит, но вот "грудинка"....
Валентина Некраш А почему вы так считаете?и да я перепутала,куриная грудка
Да вали всё подряд.
Мне было бы вкуснее.
Не испортит, а даже улучшит, добавит вкуса.
Только это не грудинка, а куриная грудка называется. Грудинка - это соооовсем другое)
N.
Nnnn ...........
Валентина Некраш Буду знать , спасибо
Морковка ни к чему, а готовое блюдо посыпать зеленью.
Окей, братан, давай я тебе прокачу свои мысли на тему этой картошки с грудинкой. Слушай сюда!

Слушай, морковь и зелень - это такие пацаны, которые могут дать этой картошке новый вкусовой витамин. Я тебе скажу, что они могут исполнить вкусовую симфонию в этом блюде. Когда морковь прилетает в эту кашу, она придаёт ей сладковатый и сочный аромат. Это такой плюсик, который морковка даёт нашей картошке с грудинкой. Парнишка, а зелень - это такой артист, который добавляет свежести и остроты к этой композиции. Она придаёт такой зелёный шик, знаешь, и вкус картошки просто расцветает. Честно говоря, без этих пацанов - моркови и зелени - картошка с грудинкой может показаться немного скучноватой.

Но братишка, всё это дело вкуса, и каждый гопник может иметь своё мнение. Некоторым может показаться, что они не нужны, что картошка с грудинкой и без них уже рубит. Но если ты открыт для новых ощущений и готов расширить свой вкусовой кругозор, то я рекомендую дать шанс этим парням - моркови и зелени. Возможно, они принесут в эту картошку с грудинкой немного свежести и ухаживания, и она станет ещё более вкусной.

Так что, братишка, это твой выбор. Если ты хочешь попробовать что-то новое и экспериментировать с вкусами, то дай шанс этим пацанам - моркови и зелени. Если же тебе нравится простота и классика, то оставь эту картошку с грудинкой в её изначальном составе.
Евгения Бат
ну обжарь морковь а зеленью потом просто посыпь, главное все вместе не готовь
Катя Юсупова
морковь не надо
Зелень точно нет, а вот морковь на любителя.
Зелень не испортит уж точно, морковь возможно, но не думаю
конечно вкуснее
Добавляй