Первые блюда
Вы какой перец сыплете в борщ?
Здравствуйте
Добрый вечер. В зажарку обязательно добавляю болгарский, а в сам бульон ещё несколько горошин душистого перца. Не чёрного, а то многие их путают почему то.
Борщ я не ем , везде сыплю смесь перцев . Даже в пюре
Дэ Куэльер
в зажарку рамиро и болгарский,в бульон душистый и черный,розовый и белый,под настроение могу кинуть стручочек огненного чили после закладки пассеровки,главное не забыть вытащить ,я для этого аж таймер на айфоне ставлю.
болгарский

Наталья Зубова
Сыплете значит ?
Люся Май
Я тоже люблю добавить такой перец в борщ)
Чёрный горошек, чёрный молотый и паприку.
черный молотый и кусочек свежего зеленого.
Александра Берёзкина
Большое спасибо за подарок!
Вообще никакой
Душистый горошком( дроблю), красный острый--кусочек.
здравствуйте!
у меня стоят три мельнички с перцем, каждый кладет себе что нравится
Перец горошек,только что перемолотый.Не в кастрюлю,а в тарелку.
Смесь пяти перцев
Душистый и болгарский.
все
Если сыплю,то перец чёрный горошком.Если пассерую с другими овощами ,то болгарский
Я сую туда аджику, зелёную
В борщ при варке обязательно кладу нарезанный болгарский перец, а есть люблю с черным хлебом и горчицей, с чесноком или с перцем чили вприкуску.
Айнур Исламбековна
Я тоже в любой суп метаю болг.перец.Совсем другой вкус.
Я не сыплю. Добавляю уже в готовый чёрный молотый
Айнур Исламбековна
Я так же делаю.На кофемолке быстро бабахну.Но борщ терпеть не могу.
Чёрный.
И чёрный и красный и еще много каких приправ...
Добрый день!
Всего по-немногу.
Свежемолотоый черный перец, чили перец и паприка молотый перец; На вид два последних отличаются только крепостью.
А дальше зависит от того, для кого борщ готовился. Если и для жены - с перцем стараюсь быть осторожнее. Если только себе - побольше перца сыплю, иногда добавляю немного аджики. Сметана слегка смягчает остроту приправ.
Всего по-немногу.
красный острый чили
Наталья Зубова
Шпили вили
болгарский и горошком. острый потом себе в тарелку могу сыпануть.
Черный в основном. Молотоый
Черный
Смесь перцев. Рекомендую. Удобно. Главное с экспериментами быть поосторожнее. А то есть всякие адские перцы вроде хабанеро, или каролина рипер.
Я не ем борщ
Божечки, вы ещё и готовить блюда любите! Вы мой идеал, я вас обожаю!
Люся Май
Не люблю, но умею! Я даже согласна на статус полуидеала!
Лизок - сыпет перец на глазок