Первые блюда

Можно такой борщ часто есть?

летом дома совсем не надо
Гулим Алтаевна
Лучший ответ
Сауле Шамарова Это понятно, ну не люблю готовить, много время тратится, разве что шашлык пожарить..
Норм! Вкусно, но порция для пятилетнего ребёнка.
Сауле Шамарова Ну пару котлет для сытности еще
Я не пробовала, но слышала от знакомых, что именно у Главсупа - отличные супы. Вам как в итоге-то?
Elmira !
Сауле Шамарова Да нормально, побыстрому взгрел со сметаной, не бабушкин конечно но есть можно.
Лучше чем доширак то! Кстати, приятный вкус, особенно если голоден. И кусочки курицы есть, и цвет нормальный. Порция маловата, если нет второго.
А что за жест показан на твоей аватарке?
Bahyt Allabergenova
Сауле Шамарова Он замороженый, по вкусу пойдет, я еще кипятка немного добавляю ну и сметаны. А жест типа все нормально- Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Нет
Часто? Не советую
А на раз, два: пойдёт! :)
Asya Magomedova
Такой Борщ можно есть только 2 раза в жизни на совершеннолетие 18 лет и на старости при выходе на пенсию в 70лет при условии, что выживешь после употребления в 18 лет.
Александра
Сложно сказать, это зависит от производителя и состава. Сейчас много химии пихают. Одна безвредна, а другая вредит здоровью. К примеру гулютомат натрия ведет к слепоте.

Во времена СССР были такие консервы:

Они продавались в стеклянных банках, такой банки хватало тарелки на 2 - 3.
Мало, по этому люди старались варить почти полноценный суп, а этот борщ
выкладывали в общею кастрюлю как наполнитель, как вкусовую добавку.
Было очень вкусно. Сей час мои родители делают такие закрутки на зиму. Удобно, летом свеклы много и других овощей вот и крутят.

В общем тогда мы такие часто покупали, но тогда мы не чего про химию не знали. Читай состав, если он натуральный то можно есть не беспокоясь. Вообще меньше об этом думать нужно иначе с голоду помереть не долго. Химия сей час почти везде.

ВОТ ТАКИЕ БАНКИ БЫЛИ, эта уже современная.
Аня Рентюк
Сауле Шамарова Как то так, на вкус конечноиотличается от бабушкиного но есть можно..
Это полуфабрикат, уверены что там все хорошее,натурально?
Fedorovanv2 А вы коров держите собственных на мясо для борща ?
у нас такого нет.
смотрите калорийность, и соотносите с вашими тратами...
Супы вообще очень переоценены, там мало овощей и много воды.
Берите их по акции.
Е)
Евгения ))))))
я как то так сильно траванулся таким борщем в картонной пачке....что теперь при виде борща в пачках или в банках, меня выворачивает
Света Спирина
Сауле Шамарова Я как то траванулся от пирожка на вокзале, ночью всего трусило думал кони двину
Сметаны и хлеба с салом этому парню!
Настоящий борщ только хoxляцкий с пампушками
А это какие-то красные Щи
Maira Tassova
Можно,если самому не сварить некогда/лень
Здесь куча псевдозожников, которые готовы заплевать любую еду, кроме паровых котлет из капусты ;)
Ешь и получай удовольствие.)
Fedorovanv2 Я тя даже лайкну, змеища :) хороший ответ.
..в у принцыпе..да..
Да, смачное дристание обеспечено
Амилина (-_-)
На вид ничо...
Нет а то умрёшь
**
**лана **
хрень какая-то