Первые блюда

Варю яйца уже полчаса с момента закипания, когда будут готовы?

свои?
Элла Березовская
Лучший ответ
Уже минут 20, как готовы.
Скоро
тролль штоле? они через 7- 10 минут готовы если вкрутую
были готовы 20 минут назад.
Это что… я вот вчера 3 часа варила. до сих пор проветриваю :)
Викуля Асриянц
Елена Асташкина Ваш юмор меня восхищает.
Взять нож и попробовать проткнуть, если нож входит легко, то готовы, если нет. то варите дальше до размягчения.
пробуй проколоть вилкой,не прокалываются-вари ещё
Дарья Заикина ...он варил их до утра...они все еще были твёрдые...)))
Уж минут 20 как холодной водой залить надо было
Достаточно 10 мин с момента закипания.
5 минут достаточно
Людмила
Как вода закипит, так и будут готовы.
ЧАЙНЫЕ ЯЙЦА (мраморные яйца) (китайская кухня)
- яйцо - 6 шт.
- соевый соус - 3 ст. л.
- соль - 1 ч. л.
- черный чай - 1 ст. л.
- анис звездчатый - 4 шт.
- корица - 1 палочка (маленькая)
- черный перец (горошек, молотый) - 1 ч. л.
- мандариновая цедра - по вкусу.
Простая китайская закуска. Несмотря на название, чай - не основной ингредиент в рецепте. Другое название закуски - мраморные яйца. Яйца положить в кастрюлю с холодной водой, довести до кипения и варить около 2 минут. Вынуть яйца из кастрюли и отковырнуть в нескольких местах скорлупу, используя для этого небольшой нож. Вернуть яйца в воду, добавить перечисленные в рецепте ингредиенты, закрыть кастрюлю крышкой и варить на маленьком огне около 2 часов. Готовые яйца выловить из воды, очистить. Подавать горячими или холодными.
Когда всплывут на поверхность, то готовы)
1М К
переварили!!!!! 7 минут достаточно!!!!
Диконь ))))))))
Елена Черноок Верно, ещё 7 минут пусть поварит
А к чему они должны быть готовы? Может они не знают, что Вы их ждёте.
Постучите по скорлупе..

Стучите пока не откроют.
Что, до сих пор вкрутую? Вари дальше.
на ночь оставь
нормуль. еще чуть-чуть и будут готовы. ))
вчера как раз смотрела кулинарное шоу, там команда яйца час варила на медленном огне. так что у вас еще не предел. ))
Я понимаю как вам тяжело ждать, но именно сейчас надо ещё немного потерпеть.
Елена Ковалёва
Долго верите.
....еще пол часа повари, когда полопаются будут готовы
Gulmira Chatarbaeva
Мои варятся уже целый день в труселях
Ещё пару дней
Через 2.36
15 минут хватит
Приходи завтра
что так долго
Tatyana Dugli
Вари вари. сырые ещё.