Первые блюда

Сколько часов уходит на приготовление куриного супа в первый раз? Сколько после этого отмывать кухню? Лучше готовить в

выходной?
+- час. Кухня сильно не пачкается, я бы сказала совсем)
Анна Ильина
Лучший ответ
У меня кухня от варки супа не пачкается. Даже плита.
Варится он 40 минут от силы.
Куриное мясо варится 20-30 минут + ещё столько же на дальнейшее приготовление, кухню мыть не надо после супа. Рецептов в интернете море.
Тебе лучше готовить в новогодние праздники и сразу выливать в унитаз
Открой Ютуб и смотри сама как это делается и сколько по времени. Там всё и расскажут и покажут. Так и напиши - куриный суп.
Елена Ковалева
Час от силы,если варить на "быстром" огне.И пара часов,если тушить для холодца.А вот сколько ты будешь отмывать кухню,зависит от твоей безалаберности.
Алия Жаксылык
В первый раз,как в первый класс.Можно целый день провозиться
час запросто..
Куриный суп - самый быстрый суп в готовке, у меня уходит на него 40 минут. Всё кидаете сразу, в конце только соль добавляете по вкусу, чего там долго готовить. :)))
Минут 30-45 отвариваешь курицу, а потом закидываешь раннее приготовленные ингридиенты. Всë.
Виктория ........
Виктория ........ Вот ещë лайфхак: солишь после того как закинул ингридиенты, т.к. курица лучше закипает без соли, т.к. температура кипения солëной воды ниже
по-разному бывает, если начинать готовить из живой курицы, то до супа может дело и не дойти, а если взять сразу готовую копчёную курицу, то за час запросто, но кухню всё равно пару дней отмывать придётся (хотя это уже зависит от вашей требовательности к чистоте)
Izzi Silence
Это отварил мясо 40 минут, сбросил овощи на 20 минут и готово? Такой куриный суп?