Первые блюда
что лучше окрошка или зелёный борщ?
конечно окрошка!!!!
я обожаю окрошку, часто её готовлю.
Щи щавелёвые с яйцом и сметаной.
И то и то вкусно!!!! Но каждому блюду свое время! Зеленый борщ хорош, когда первая зелень появляется, а окрошка хороша в мае-июне, когда уже жарко.... у нас еще прохладно, но я уже в предвкушении окрошки.. . ))
А я люблю и окрошку, зеленый борщ. Все зависит, как приготовлено.
зеленый
Сегодня окрошка, а завтра зеленый борщ. вот так лучше всего.
зелёный борщ.. . особенно так, как готовит его моя бабуля в деревне, с домашним яичком и щавелем с огорода.. . просто объедение.. . и сметанки туда домашней ммм.. . :-)
Ни за что не откажусь ни от борщика, ни от окрошки!!!!
лучше бордовый борщ...))))))))))))
Да окрошка по-любому!!
Люди!!! Очнитесь! Борщ-это со свеклой!!! Есть "окрошка","Холодный борщ","Щавельник",все это безумно вкусно... и на любителя.
мммм.... и то и другое!)))))
Мне нравится и то и другое, но всё же больше зелёный борщ.
окрошка, а так у всех свои вкусы
лучше хорошо пожрать
Окрошка
Я и то и другое обожаю!
я больше окрошку люблю
Окрошка
Я люблю и окрошку и зеленый борщ.
и то и другое
Зеленый борщ люблю
лучше борщ
Смотря какая погода на улице если жара-то окрошка в самый раз, а если погода так себе то зеленый борщ!!!!
На вкус и цвет, товарищей нет. А мой любимый - холодный борщец...
конечно окршка
И то и другое!
привет эти блюда по своему замечательны окрошка классно идет летом а щи борщ в любое время как 1 блюдо приятного аппетита если вы готовите то это вкусно ну и каждому свое мне и то и другое очень нравится
Я окорошку просто обажаю )))))
конечно же окрошечка да еще и в жаркую погоду!!!!
А что вкуснее - мороженное или кофе гляссе?
На вкус и цвет товарища нет. Лично для меня разницы нет. Обожаю и то, и другое.
Смотря в какое время!
Когда жарко, то окрошка
это у каго какой вкус, мне например нравиться окрошка
окрошка!!!!
Анна Цыкало (как у Александра, родственница?) все зависит от того на сколько вы голодны. Окрошка готовится быстрее и обычно ее готовят жены которые не получают оргазма от мужа, а зеленый борщ по колорийности не так уж на много обошел окрошку, но по фантазии и на приготовление вы затратите чуток больше времяни чем на окрошку.