Первые блюда
Свёклу в борщ лучше плавно добавлять или можно сразу после риса?
Я фигею. Рис в борще.... нонсенс... а это вкусно???? А... понятно.... это прикол....
А что за суп готовишь. Свекла обычно в борще или свекольнике. А при чем тут рис. А секла чем дольше ее варишь, тем становится более темным бульон даже дурый.
Рис.... в борще.... Это явно не борщ у вас!)
РИС? В БОРЩ? Это что за рецепт такой извращенный? Свекла варится вместе с ребрышками и морковкой, с самого начала.
Вы явно прикалываетесь. Вначале про гороховый суп с грибами спрашивали, теперь про борщ с рисом! ! Вот есть же люди, кот. делать нечего...
С каких это пор в борщ кладут рис.
в борщ рис не добавляют
Я сразу закладываю свеклу и капусту.
Добавте чечевица и фарш. А свекло сразу!
Ты явно перепутал!!!! Обычно в борщ----макароны кладут, насколько я знаю, но в принципе рис не помешает совсем. А свеклу рекомендую пропустить через мясорубку, только замороженную, вкус изумительный. Да ещё вот.... ни в коем случае плавно не добавляй, а то всё испортишь!! ! Только резкими движениями и тогда.... мммммммм увидишь потом, какая вкуснотище получится.
Да, чуть не забыла, в конце ни в коем случае не посыпай зеленью, посыпь манной крупой!!!
рис в борщ не кладется вообще. а свекла кладется первой, после отваривания мяса
Первый раз слышу, что в борщ рис кладут.
Борщ с рисом1!!!!Жесть
После водки.
Perezhogina Tanja
Слыщал,что водку в уху ложат,а что бы в борщ,впервые слышу.
Perezhogina Tanja
В плов с рисом можно не бросать свёклу.
Какой рис?
а рис как туда попал???
А вы придумали новое блюдо? Борщ с рисом или Вам кто-то посоветовал? В борщ никогда не кладется рис!!!! Это бурда!!!!
Я понял, что борщч корейский. Они свёклу добавляют сразу после собаки, а уж потом рис.
борщ с рисом? первый раз такое слышу=))))
Борщ украинский с пампушками!
Необходимые продукты:
Мясо — 1 кг
свекла — 300 г
уксус — 25 г
сахар — 30 г
жир — 50 г
морковь — 50 г
лук — 50 г
петрушка — 30 г
томатный соус — 300 г
картофель — 300 г
капуста — 500 г
мука — 25 г
сало — 150 г
чеснок — 50 г
соль, перец, лавровый лист — по вкусу.
Способ приготовления:
Мясо отварить до готовности. Бульон процедить.
Свеклу нарезать соломкой, посолить, добавить уксус, сахар, жир, немного бульона и тушить до готовности. Морковь, лук, корень петрушки мелко нашинковать и стушить. Под конец добавить томатный соус.
В бульон положить нарезанный картофель, нашинкованную свежую капусту, и варить 10 — 15 мин. Затем добавить тушеную свеклу, морковь, петрушку, лук, лавровый лист, перец и поджаренную, разведенную отваром муку. Прокипятить и заправить салом, растертым с чесноком, зеленью петрушки, и еще раз довести до кипения.
Перед подачей на стол в борщ положить кусочек вареного мяса, сметану и посыпать зеленью петрушки и укропа.
Как приготовить пампушки: из муки, сахара, растворенных в теплой воде дрожжей, сливочного масла замесить тесто и сформовать не — большие пампушки. Выложить на лист, подождать, пока подойдут, и выпечь в горячей духовке.
Необходимые продукты:
Мясо — 1 кг
свекла — 300 г
уксус — 25 г
сахар — 30 г
жир — 50 г
морковь — 50 г
лук — 50 г
петрушка — 30 г
томатный соус — 300 г
картофель — 300 г
капуста — 500 г
мука — 25 г
сало — 150 г
чеснок — 50 г
соль, перец, лавровый лист — по вкусу.
Способ приготовления:
А рис-то откуда?; ) Японский фьюжн: ) Хорошая идея для московского Nobu
Лучше перловки добавь, да побольше!