Уважаемые участники турнира!
Итоги 9 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура Саню!! ,Dj Храма и Аленушку
Как для вас прошел тур? Что удалось посмотреть, что запомнилось? Как Ваши прогнозы? Оправдались или подвели Вас? Делимся впечатлениями о прошедшем туре
видео придется подождать, когда загрузится)
Барселона-Севилья 5-0
Эркулес-Реал Мадрид 1-3
Валенсия-Сарагоса 1-1
Спортивные события, результаты
Участникам ТП La Liga Primera (9 тур!)
Ура! ! с первым местом меня!! !
я особо рад что наконец то поднялся с последнего места в общем зачете.. .
Dj Храма и Аленушку тоже поздравляю молодцы! !
И всем удачи в дальнейших турах...
Блестящие лидеры Реал и Барселона доказали свой класс, а Барса вообще показала наконец футбол которого от него ждут, удивила ничья Атлетико, несмотря на поражение Эркулеса порадовал Трезеге.
Всех победителей тура с победой, организаторам респект за их тяжёлый труд.
меня порадовало, что Реал выйграл.
Всех кто в лидерах с победой!
Поздравляю победителей тура с победой! Молодца так держать !
Наконец то я в пятерке, хоть и только одного тура, но все же) )
по матчам, конечно же Барселона разобралась с Севильей, не оставив камня на камне, это для меня главное событие тура, ничего не имею против Севильи, просто болею за Барсу !
Реал хоть и выиграл, но выиграл как то не феерично !
И как так Валенсия не смогла обыграть Сарагосу !
Эркулес 1:3 Реал
Выступил можно сказать никак.... ) Хуже некуда.... Больше и сказать то нечего. . Победителей с победой!!!
лагодарю красивые сюжеты жаль неудалось посмотреть матчи
Я не понял
Всем привет!!! Я сохранил лидерство в общем зачёте, но раз на раз не приходится, уже в ближайшем туре могут обогнать, т. к. тур будет очень сложный для прогнозов, такие пары встретятся, что не знаешь, на кого и ставить. Ну а так всё у меня замечательно. Про "Барсу" с "Реалом" всё было предсказуемо, они выиграли свои матчи. "Валенсия" в очередной раз удивила своей ничьёй с "Сарагосой",а Ландзаро Маурицио вобще красава, умудрился забить и своим и соперникам!!! Ну что-же??? Респект ему тогда и уважуха!!!
Четвертое место в туре и пятое в общем зачёте - не предел мечтаний, но даже не смотря на то что, получил очки только в 4 встречах, в целом пока доволен) )
*почти шта))
я много, че видела, но расскажу только про своих)
ооооооооо моя Барселонаааааааааа)) )
вот от такой Барсы я тащщщщуууууууууууууууууууусь)) )
когда Лео
делает дубли, когда Пике размахивает руками постоянно, когда Пеп после
гола подпрыгивает как ребенок и трясет своими кулачками, когда на Камп
Ноу какой-то энтузиаст на трубе играет гимн Барсы, когда Месси несется в
атаку, отвлекает на себя полкоманды соперника, А ВИЙЯ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
БЕЖИТ ДЕЛАТЬ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО)) ) когда.. . да куча всяких "когда" и даже
без этих "когда", даже если они проигрывают, Я ВСЕ РАВНО ИХ ЛЮБЛЮ)) )
п. с.
все-таки мну понравилсо момент, когда Лео был у штрафной, а за ним
ринулось (я даж посчитала) 7 (!!!!) севильцев, и они В СЕМЕРОМ ЕЛЕ-ЕЛЕ
ЕГО ОБЕЗМЯЧИЛИ)) ) и то, потому что Лео в ногах чьих-то запутался)))
ооооооооо моя Барселонаааааааааа)) )
когда Лео
п. с.
Я уже 30 место занимаю, до последнего не много осталось, стану лидером подвала. Ни как не могу пока здесь адаптироваться, а пора уже подтягиваться на верха, догонять идущих на первых местах, хе-хе))) Расинг мне запомнился своими четырьмя голами в ворота Осасуны, молодцы)))
Обрадовался победе Реала. Классно сыграла Барса.. . Интересный был матч и Атлетик Бильбао - Хетафе)
спасибо