Спортивные события, результаты

Участникам ТП La Liga Primera (26 тур!)

Уважаемые участники турнира!
Итоги 26 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура Александр Фролова, Estoy triste a Espana( и Пана Галактикоса.
Как Вы оцениваете прошедший тур по сложности? Судя по количеству набранных победителями очков, это был самый легкий тур, а Вы как думаете?
меня порадовало что Реал выиграл у Малаги 7:0.
Всех победителей с победой!
С. Л
Лучший ответ
"Барселона" увеличивает отрыв и шансы "Реала" на чемпионство, уже призрачные.. .
Поздравляю победителей тура! Остальным удачи))
Иван Синин
Неплохой тур. Чуть-чуть поднимаюсь в общем зачете) ) Барса уже чемпион почти, а Мауру придется думаю новое место работы искать по окончанию сезона. Жаль он Кака держит в запасе, но их фееричная победа над Малагой удивила) ) Победителей с победой, рад, что в общем зачете Амни на первом месте, буду за нее болеть) ) Организатором спасибо, в блоге все подробно и обстоятельно описано - события каждого матча, что наверно сделать не так просто и занимает немало времени. Хорошо, что Росси забил, скоро и Нилмар думаю начнет) )
Всем удачи))
Максим Мельник
Средний по зрелищности тур, несмотря на высокий класс исполнителей, порадовал Реал разгромом пусть и не самого сильного соперника, хотя как мне кажется в концовке Барса тратит силы более рациональнее.
Нурбол ***
Всем привет! Победителей с победой !
Барселона выиграла самое главное! всё ближе и ближе к чемпионству !
А мои прогнозы по этому туру фиговые, скотился в общем зачете на несколько позиций ...
Марк Бумбу
Победителей с выигрышем тура! Тур был не лёгким, но когда же я достану предпоследнего.
Барселона как всегда впереди планеты всей, но надеюсь, что наши команды будут когда-нибудь достойны такой же славы.
Rajko Pejovic
Я даже не знаю, что со мной случилось.. . Может съел чего нибудь? Слишком хороо иду последние туры.... Буду радоваться, пока есть возможность. Удача, она как и отравление.... временное явление))))
Андрей Петров
Владимир Анищенко это дух Пауля витает над тобой!)))))
Победителей Тура поздравляю с победой, 81 балл на троих набрали, супер!! ! "Реальчик" разгромил "Малагу",тоже молодцы!!!
Валера Коньков
Я четвертый на этот раз) Ну норма)) ) все хорошо)) ) Реал догони Барсу плиииииииииз)
Resulchik Kurbanov
Насчёт самого лёгкого тура я конечно не знаю... Хотя участники молодцы, особенно тройка победителей))) Валенсия на равных играла с Барселоной, я почему то болел за них и хотел, что бы Барса оступилась, Месси спас, а Валенсии не хватило везения, жаль... Севилья красиво разобралась со Спортингом, почаще бы такую игру показывали. Ну и Реал Мадрид великолепный матч выдали, только вот Барсу догнать уже очень трудно, хотя всякое бывает...
оцениваю нормально, но тур был не легким
мне пофиг
1.Барселона
2.Реал
3.Атлетико Мадрид
....
18.Спортинг Хихон
19.Малага
20.Альмерия
Сергей Кемер
нет барса вперед не уступай этому тупому реалу НЕНАВИЖУ РЕАЛ ОБОЖАЮ БАРСУ
Победителей с победой !