Спортивные события, результаты

Участникам ТП La Liga Primera (31 тур!)

Уважаемые участники турнира!
Итоги 31 тура
Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура, ими стали RJ FIRUZ, Пан Галактикос и Ната ЛОКО!
Как прошел для вас тур? Что было неожиданным, что наоборот предсказуемым? ? Очередной 32 тур состоится уже ЗАВТРА, так что высылайте прогнозы, кто их еще не выслал. А мы традиционно желаем вам всем удачи и побед в турнире и в реальной жизни. Организаторы
Давненько я не выигривал)))) Наконец-то как говорится прорвало)))) И несколько улучшил свои позиции. Жду не дождусь эль Классико.
Павел Клычков
Лучший ответ
ЛОХотрон что ли?
Понты Это Протезы Для-Различных Частей Т Зачем лезть в вопрос, который Вам не понятен? Написано же УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА, Вы участник?
Похоже, что все прогнозисты спят) )
Тогда я первая)
Сезон у меня что то не задался, хотя La Liga в прогнозах легче, чем остальные турниры. С со своими 19 баллами я оказалась на 9 месте с туре и не сдвинулась с 17 го места в общем зачете.
Поздравляю с победой в туре наших победителей, а Нату Локо еще и с лидерством в общем зачете!
Всем остальным- не вешать нос! Не везет в прогнозах, повезет в любви) )
И не забудьте, что очередной тур стартует уже завтра, поторопитесь с прогнозами.
RJ FIRUZ, Пан Галактикос и Ната ЛОКО- вы супер! Мои поздравления с победой в туре.
Я показала средненький результат, но для меня это уже хорошо) Ну не задалось в этом году. Ничего, я еще отыграюсь)))))
мне понравилось, что Реал у Атлетика 3:0 выиграл.
Тур выдался хорошим) ) Задача только одна, догнать Нату. В прошлом году не получилось. В этом попытаюсь не вывалиться из тройки))
Kaspar Wilhelm -Говорухин Саша,ты меня заставляешь нервничать!))
Тур сложился для меня вполне приемлимо и я сохраняю все шансы на любую из первых трёх призовых строчек, а между тем конкуренция плотная, легко могут и вниз скинуть, позиций так на 5-7...
Не удивился победе "Барсы" и "Реала",а так же был уверен, что "Валенсия" обыграет "Вильярреал".Неожиданностей для меня особо не было, разве что "Эспаньол" не смог забить в игре с "Эркулесом",вобщем обычный такой тур вышел.
Bigman Tore
Ну что же, тогда я буду второй за Светланой)) )
10 место в туре не помешало мне подняться на одну строчку выше в общем зачёте, что конечно приятно обрадовало))) Реал выиграл, Барса тоже, всё так и осталось на своих местах, за исключением того, что между ними кроме битвы на Сантьяго прибавилась ещё одна очная ставка в Лиге Чемпионов. И в обоих случаях я буду болеть за Мадридский Реал.