Занятия спортом
Проблема похудеть!
На многих сайтах аэробики пишут, что для того, чтобы похудеть нужно бегать не меньше сорока минут, а я за 25 минут пробегаю 6 км, больше не могу. Что делать? Бегу вроде не очень быстро.
Можно бегать не обязательно 40 минут (для каждого человека индивидуальная нагрузка) . Просто находитесь чаще на свежем воздухе (кислород необходим для сжигания сжира) , силовые нагрузки тоже используйте умеренно - не нужно доводить себя до состояния "нестояния". Употребляйте в пищу белковые продукты за час до занятий спортом. После занятий у Вас есть 7-10 (максимум 15) минут когда вы можете скушать ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ (в умеренном потреблении, конечно...) . Пейте таблетки "Кофеин Бензоат натрия" - в аптеке рублей 5 стоят - кофеин усиливает обмен веществ.
Удачи в похудении. .
Сама борюсь с весом. . дошла до 49 и не собираюсь останавливаться. Если будут какие то вопросы - пишите, буду рада помочь.
Диана Горнгольц.
Удачи в похудении. .
Диана Горнгольц.
Бегай, сколько сможешь, нельзя себя убивать. Лучше сделай упор на жесткую диету, увидишь, будет больше толку.
ой, много чего говорят. я 3 месяц бегаю: начинала с 10 минут, сейчас 30 бегаю, похудела на 7 кг
чтобы худеть, нужно, чтобы калорий тратилось больше, чем потреблялось. не обязательно сидть на диете, просто убавить калорийность и еду перед сном. А калории тратить, тратить. Возможно, твой организм привык к твоей нагрузке, устрой ему шок какой-нибудь - смени темп бега, скорость, да хотя бы маршрут или воообще дай ему другую нагрузку, чтобы произошел толчок.
Организм начинает сжигать жиры после 30 минут бега. Отдохни пару минут и снова беги.
Есть верный способ быстро похудеть. В месяц -20кг.
Если надо напишу конкретно что и как.
Сам так худею.
Если надо напишу конкретно что и как.
Сам так худею.
готов поспорить! с первым фактором, а по поводу второго полностью согласен! всю жизнь занимался спортом и ел до отвала!! ! после тренировок и перед сном. главное физические нагрузки (чем больше тем лучше) , а есть можно столько сколько влезет.
Для похудения необходимо 2 фктора. Диета и Физические нагрузки. В рационе старайся потреблять меньше углеводоа (хлеб, макароны, мучные изделия) и отдавай предпочтения белкам (курица, рыба, Постная говядина, молоко и другие молочные продукты). Старайся есть часто, но маленькими порциями. А бегать нужно не меньше 3 раз в неделю по 30-40 минут
Самое главное хотеть бегать, если ты не хочешь, то это все бесполезно. Ты должна верить, что этот бег тебе поможет и тогда добьешься своего.