Занятия спортом
у меня проблема я прибавила в весе кто знает как можно быстро похудеть?
Обматать тело пищевой пленкой и пойти бегать. Эффект моментальный!! ! Ну хотя это больше для парней подходит
я на огороде ха 2 месяца похудела на 10 кг.... хотя там не переработалась... вообще лентяйка.... но лето всё лишнее у меня всегда забирает....
липосакция, остальное это кропатливый труд над собой включающий диету и кардио тренинг
Как убрать жир с бедер и диета само сабой!
Без всяких физических упражнений за неделю на 4,5 кг похудела так: 2 стакана гречки+ бутылочка биобаланса+ 300 гр морской капусты+ 2 пшеничных слайса, так каждый день.
спорт, вместо сладостей есть фрукты
быстро нельзя. Не в том смысле, что невозможно. Просто нельзя. Со здоровьем могут быть ухудшения
я очень сильно похудела на питьевой диете. скинула 26 кг
Употреблять
только жидкость
соки кефир какао квас
что хотите
главное не есть
Эта диета представляет собой программу очистки и снижения веса, рассчитана на 30 дней.
Мы пьем, когда хотим пить и когда хотим есть. Главное в том, что мы НЕ ЖУЕМ.
Внимание! Стул должен быть ежедневно.
Так же следует ежедневно выпивать 1,5л чистой воды.
Пить можно всё: молоко, кисломолочные продукты, соки, чай, кофе, какао, из бульонов только овощной и куриный.
Так как мы часто "заедаем" свои стрессы (это, кстати, не подавление стресса - это очень плохо с психологической точки зрения) , первые дни на такой диете очень непривычно и тяжело. Хочется пожевать.
Далее самочувствие улучшается. Высвобождается много энергии, которая уходила на переваривание тяжелой пищи.
Мощно очищается организм и уходит лишний вес.
СНАЧАЛА 10 дней - очищаются все полые органы. Это может сопровождаться выделениями, в том числе в виде слизи, возможен налет на языке.
ЗАТЕМ 10 дней - очищаются плотные органы (печень, почки) . Возможно не комфортное состояние в области этих органов.
ПОСЛЕДНИЕ 10 дней очищение на клеточном уровне.
Организм должен получать все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и полиненасыщенные жирные кислоты: принимайте в это время соответствующие медицинские добавки.
Употреблять
только жидкость
соки кефир какао квас
что хотите
главное не есть
Внимание! Стул должен быть ежедневно.