Занятия спортом
какие есть допинги чтобы быстро лишнии вес превратить в мышцы?? чтобы быстро лишнии вес превратить в мышцы??
винстрол
о_О сколько же таких людей и чудачных вопросов:))))
Физ нагрузки плюс аргинин. По некоторым данным в дозах выше 5 гр за один приём он действует как энергетик и липотропик. Это один из вариантов. Первое время кардио, если вес большой, то лучше с вело начать. Плюс круговая тренировка (начать с лёгких весов) в режиме не менее 15-ти повторов в упражнении. Темп в круговой не загонять, спокойно и размеренно.
лишний вес в мышцы не превратится.... мышца это отдельная ткань. . ничто не превращается в мышцу.... ты же не можешь сказать чтобы твой жир превратился в твой рост это не реально так как это разные ткани. . одна костная а 2 жировая. . лучше пускай жир сгоняется мышцы нарастают это лучший вариант. но засчет чистых мышц много не наберешь.. . на рост 180 максимум 90 кг если даже не меньше.. . можно и 100 с лишним но это уже отдельная передача под названием анаболические стероиды
лучший допинг для этого-физические нагрузки. ведь все эти допинги в итоге к добру не приведут1 зачеи тебе будут нужны красивые мышцы с (например) больным сердцем?
Пурген. Кило 5 сольёш за раз.
Совершенно верно. Жир в мышцы не превратится. В лучшем случае он может стать дополнительным источником энергии, но никак не мышечной тканью.
метан самый распрастранённый
Чтобы сжечь жир нужно принимать L-carnitine и бегать для получения нужного результата.
А для роста мышц нужно принимать Протеин и заниматься (без занятий они сами не вырастут. )