Занятия спортом
это правда что после физических нагрузок можно есть только через два часа?
почему так?
смотря чего хочешь добиться....
Слушай свой организм. Он тебе подскажет. Но чем быстрее попьешь и поешь, тем быстрее начнутся процессы востановления в организме. Если не веришь, то проверь - поешь только через 4-5 час. после тренировки и посмотри, как будешь себя чувствовать на следующий день.
Бред!! ! После тяжелой тренировки нужно сразу "загружаться" углеводами, а через час протеиновый коктейль!!!
Наоборот. Раскочегаренный организм требует топлива. И в течение часа есть после тренировки-это то, что доктор прописал.
НО!! ! Есть нельзя, если вы обезвожены в "ноль": марафон, многоборье и т. д.
Через час стакан кефира выпей и все. Насытишся.
я через час ем... только немного, т. к. тренировки обычно вечером проходят... или вообще вечером не ем... только кефирчик или фруктик какой-нить
После тренировки в последующий час надо обязательно снабдить организм быстрыми углеводами, а потом и протеинами ( быстрые- все что содержит сахарозу фруктозу или легко расщепляемые аминокислоты)
я ел, и не толстый.
posle trenroki ja tak ustaju 4to est ja uzhe ne mogy
Именно в течение двух часов после тренировки нужно обязательно поесть. Есть такой термин, как послетренировочное анаболическое окно. В данный период времени резко увеличивается потребность организма в продуктах, богатых белком (прежде всего рыба, мясо, кура, орехи) . Если аминокислот в крови будет не хватать, организм начнет брать их из собственных мышц, а жировая ткань расходоваться не будет. Нам же нужно именно воздействие на жировую ткань, поэтому, надо упредить организм и дать ему небольшое количество белка, он слегка насытится и дальше примется за свою работу. Плюс нужно добавить немного углеводов.