Занятия спортом
Крик души! как заставить себя заняться спортом? ..
В раннем возрасте это сделать проще, а позже может помочь в этом какая-нибудь стрессовая ситуация или проблема, от которой спорт, очень помогает отвлечься..
цель и мотивация...
пару раз сходите - и втянитесь
Насильно мил не будешь. Это касается и спорта. При отсутствии желания не будет никаких результатов.
Запишись на фитнас, там будит тренер, будет интересно.
просто нужен друг единомышленик
Легко. Нужно набрать 20 кг и посмотреться в зеркало.
Да. Должна быть цель! И не надо ждать каких-то стрессов в своей жизни!! ! Напротив! Надо полюбить себя и стать здоровой и красивой! Прежде всего, для Себя, любимой!! ! И ни в коем случае не идти через заставление!! ! Только через удовольствие и выработку здоровых привычек!
Присоединяюсь к вопросу!!!!
без желания результатов не будет, отнесись к этому проще... ты будешь заниматься не СПОРТОМ, а фитнесом, одевать легкие маечки и оптягивающие ласины с шортиками. тело будет подтянутое и привликательное, чувствовать будешь себя легко и еще советую одновременно начать заниматься танцами. результат отличный.
2 дня в неделю - фитнес, 2 дня - танцы.
влюбится и разочароватся в своей фигуре
заставлять ненадо...
Нужен стимуль.. . Но мне это доставляет большое удовольствие
должна быть цель! а если ее нет то и заниматься не за чем
всань перед зерколом и посмотри на себя хорошо .ну как нравится? чем чаще будешь смотреть на себя тем больше желания появится
может быть...