Занятия спортом
Как заставить мужа заняться спортом?
Заставляйте активнее и агресивней. Через месяц - другой будете спрашивать "как вернуть бывшего мужа, хрен с ним -со спортом"?
Личным примером.
Секасу обещай побольше
Сказать, что он дохляк
если он не хочет заниматься, то не заставить...
Ненадо его заставлять !!!Если человек нехочет (насилие)!! Это невыход!!
Спортом не заставите, а физкультурой заниматься можно вместе. Предложили и пошли вместе.
Нафига? Занимайся в секции и найдешь там единомышленников, зачем с мужем-то
Нас ему покажите. Через слабо.
подари ему абонемент в фитнес-клуб... деньги уплачены - придеца ходить;)))
займись сама рассказывай какое удовольствие от этого получаешь и как тебе хотелось бы это делать вместе с ним если ревнивый скажи что на пробежке с тобой симтатичный мужчина познакомился
Начинай его бить. Делая это ты заставишь его задуматся о смообороне и ему ничего не останется как самому занятся спортом дабы не быть мальчиком для битья!
Классно я придумал? )))
Заставить нельзя, надо чтобы он сам захотел этого! А вот как сделать, чтобы он сам захотел и занимаясь спортом получал от этого удовольствие-это другой вопрос! Напишите мне каким видом спорта вы хотите, чтобы ваш муж занимался? И мы вместе придумаем ему мотивацию!
я очень люблю спорт! Маруся, выходи за меня..
А не кажется ли вам, что человек должен получать удовольствие от жизни! Не делать того, что он не хочет?! Живет то он один раз!! ! А вообще конечно личным примером можно, но главное показать, плюсы, которые он увидит и сам к вам потом прильнет!
Показать пример
Елена Громова
в том-то и дело, что я сама занимаюсь спортом...и очень обидно, что он меня не поддерживает...
Отправьте его к врачу!)))
Аиша Неземная предложила жёсткий способ, но действенный!!!!
Секс-это лучший спорт