Занятия спортом

Как заставить мужа заняться спортом

согласна, что надо вместе заниматся, вы должны послужить примером, и пересмотите еще свой рацион, потому что пища во многом влияет на наши желания.. на любые)))
Наталья Агапова
Лучший ответ
Заставлять низя, это ЗЛО!
ну еси тока встречать его с работы в чем мать родила и потом совместно тренироваться=)))
Ольга Лустова
откажи в доступе к телу, пока не увидишь кубики на животе
ходить туда вместе!!
отстань от него сам захочет тогда займется
Сергей С
... а нужно ли.... лучше найти настоящего спортсмена....
Вадим Петлин
не нужно мужчин заставлять что либо делать против их воли, иначе они могут задуматься о не хорошем.... и явно их мысли будут не в твою пользу.
Оля Чукина
своим примером
Aleksandra Gerfolveden
Меньше уделять ему время по ночам и постоянно говорить чтоб занимался спортом)))
скажи что он толстый
изнасиловать его до той степени что он не выдержит и сердце прихватит а потом сказать вот бегал, прыгал тогда б с тобй такого не случилось, а так стареешь скоро и вообще не сможень и тогда какой из ебя мужик, будет
Nataliy Kulbickay
скажи ему что ты видела накачиного мужчину красавчика который те понравился. Он начнёт ревновать и тож займётся спортом)))
Ну чтоб человек занялся чем-то ему нужен стимул, так-же и в спорте. А всё остальное зависит от характера человека. Мой друг например начал заниматься спортом потому что на улице он постоянно получал Пилюлей :) Сейчас сам кому хоч навешает !!!Вот -так