Занятия спортом

Как заставить себя заняться спортом? Как заставить себя заняться спортом? Очень хочется быть спортивным человеком.

Armine Mkrtchyan
Через силу некогда нечего не полюбишь, значит спорт это не твое или не пробал то что тебе понравилось бы
Клавдия Калинина
Лучший ответ
Данил Манченко Я раньше не любил, даже зарядку делать, месяц позанимался через силу, теперь хочу заниматься всю жизнь спортом.
Клавдия Калинина Ну месяц еще через силу надо бывают и срывы
ты хотя бы физкультурой начни заниматся, может понравится затем и серьезным спортом займешся! А заставлять себя не стоит!
Купи абонемент в зал и подороже. Потом будет жалко, что деньги пропадают, может и начнёшь ходить.
Через силу, со временем полюбишь спорт.
Данил Манченко
Вопрос в твоей личной цели. Чего ты хочешь добиться? Просто быть "спортивным"? - что за бред? ! Цели должны быть максимально ясными и иметь свои сроки. Я поставил себе 3 месяца, чтобы выглядеть как один чувак на картинке. Кровью и пОтом я это сделал. А ты сможешь? Или слабо? ))
Дмитрий Иванов
да брось все бухай, в жопу спорт
Никак, можешь дальше на диване отлеживать, до тех пор пока под твоим весом он трещать не начнет. Потом доктор для здоровья сердца прогулки выпишет. Потихоньку начнешь заниматься физкультурой для того чтобы жить а не существовать. Движение жизнь) Спорт - это движение.
Ро
Ростислав
Если вы хотите начать заниматься спортом, то Вам нужно работать над собой.

Во-первых: Вам нужно поставить перед собой цель и упорно стремиться у ней;
Во-вторых: Вам нужно верить в Бога, если вы не будете верить в Бога, то вы не научитесь верить в себя. А когда вы будете верить в Бога, то Вы научитесь верить в себя;
В-третьих: Вам должно нравится это дело.

Не нужно бояться проиграть. Если Вы боитесь, то не захотите драться, чтобы использовать шанс, чтобы победить.
Если ты не можешь заставить себя заниматься спортом, то ты не хочешь!
если лень -то через силу войдет в привычку. а если не хочется, не в кайф- то не трать время зря. спорт надо любить. только если любишь спорт сможешь себя заставить и будешь им заниматься.
Aleksey Molostvov