Для того, чтобы приготовить протеиновый коктейль без протеинового порошка, необходимы следующие продукты:
-яйцо;
-нежирный творог (50-100 гр.) ;
-молоко (500 гр. )
-сухое молоко (50 гр. )
-сок (100 гр. )
1)кто может подсказать чем можно заменить в данном коктейле сухое молоко на что то более натуральное ?
2)что можно ещё добавить в этот коктейль для большего количества калорий или лучше нечего не добавлять?
Занятия спортом
помогите с коктейлем
1) Сухое молоко можно заменить сывороточным протеиномон, полезнее будет и безопасен в умеренных количествах
2) Чтобы увеличить калории и добавь банан, орехи, ягоды, МЁД! по вкусу.. . решай.. .
Приятного аппетита =)
А почему протеиновый порошок для тебя не натуральный продукт? Между прочим он такой же натуральный и безопасный, как тот-же творог. Знаешь как творог называется по научному? Концентрат молочного БЕЛКА. А протеин из магазина - изолят молочного белка. Между превым и вторым столько же разницы, сколько между Лада Калина и BMW X5. Серьёзно.
бери соевое сухое молоко
вообще соя очумительный источник белка
если набираешь массу можно углеводов подбавить и немного жиров (орехи например )
Выпил коктейльчику закусил 100 гр хлебушком чёрным похрустел орехами 40 гр миндаль или фундук и будет тебе щастье
вообще соя очумительный источник белка
Не надо ничего добавлять, состав и так хороший. И сухое молоко ничем не хуже других белковых порошков.
опять 25) соя - очумительный источник белка? с какой это стати? во-первых соевый порошок содержит 60-65% РАСТИТЕЛЬНОГО белка, а растительный белок усваивается на 60-65% так же, в итоге много порошка- мало толку.
Самый крутой белок не в яйцах, не в молоке, и не в твороге и не в мясе уж темболее и в изоляте сывороточного протеина.
поэтому, рецепт коктейля неплох, что тут скажешь, но намного эффективней взять протеиновый коктейль от хорошего производителя- И НЕ ПАРИТСЬСЯ, так как по вредности он ничем не хуже выше приведенного, (кто вам сказал что сухое молоко безопасно? или "натуральный творого" получают без применения какой-либо химии? )
И еще раз не для осведомленных- хоть сколько можете спорить и писать, что натуральными продуктами лучше питаться, я вам скажу, что отфитрованный сывороточный изолят (а именно гидрозолят) протеина- намного "безопасней" (в чем там опасность не знаю)) ) всяких сухих молочных продуктов и непонятных творогов.
лучше ничего не добавлять так будет лучше (
а в сухом молоке витамины есть
а есть ещн сливки и соевое молоко
а добавить варенье вишневое или клубничное или малиновое вкусно получится)
а есть ещн сливки и соевое молоко
берешь стакан молока одно яйцо одну ложку детского питания размешиваешь и пьешь но противно очень за то полезно и эфективно можно еще мороженное доюавит