Занятия спортом

Может ли БЕГ помочь улучшить зрение?

Яна Кучеренко
Может! Ток не на столько чтоб для этого бегать! Бег хорошо влияет на весь организм, при занятиях бегом организм обогощается кислородом и все органы включая глаза в том числе. Возможно могут быть какиенибудь проблемы с глазами которые бег стопудова решит, например проблемы с кровообращением или сосудами, но не все, и лучше все это обсуждать не в инете а с живым врачем! Инфа в инете не всегда то что надо знать в вашем конкретном случае.
Я вот недавно в инете узнал одну ботву, начитался млин, решил что у меня такая фигня, т. к. все признаки на лицо. Пошел к врачу, сдал анализы и т. д. , нет никаких проблем. Все в пределах нормы.
Денис Орлов
Лучший ответ
На счет бега врядли, а вот поход за грибами это точно. ))
не может.
не слушай никого, просто бегай! верь в то что зрение улучшается с каждым разом когда ты бежишь!
поверь, будет результат. но ты должен верить в себя!! ! ;-)
Нет.
Определенно может!!! Но будьте осторожны при определенном заболевании глаз бег очень опасен!!!
нет
БЕГ никак не поможет улучшить зрение, наоборот, может ухудшить. Так как нагрузка при соприкосновении с землей в "бегучем" состоянии может повредить внутреннюю структуру глаза.
Улучшить зрение может помочь вот какой не сложный метод-
---наклей какую нибудь наклеечку на окно (напрмер маленький смайлик) и тренируйся с глазами, а именно- посмотрел на наклейку, отвел взгляд на дальнюю, выбранную тобой точку, предмет, например- дом напротив. И так повторяй несколько раз каждый день. Зрение может стать лучше. Проверенно
Almaz Satybaldiev
Алена Станская эт точно, но забываю постоянно
Almaz Satybaldiev ну тогда вам по другому надо было задать вопрос- как лечить косоглазие и амнизию? =Э
Вы хотите зрение улучшить? тогда возмите себя в руки и не забывайте