Занятия спортом
3 километра за 12 минут 50 секунд - нормальный результат ?
да вполне!!!! я тоже недавно 1 км пробежала за 6 минут. бегала так далеко в первый раз! потом сто раз покаялась!
В норматив не вложился . Нужно в 12 минут влаживаться .
3 км. за 12 минут-это 3 юношеский разряд. 11,40-2-й и т. д.
это ужасно - ниже третьего разряда среди девушек!!!
да хороший, я полторушку за 6 пробегал
Для большого члена это нормально))))))))))))
Смотря для чего нормально. У меня в универе от Вас минуты на две отстанут. Но для теста Купера это оценка либо "4", либо "3" (по пятибалльной системе) , точно не помню.
это средняя скорость выходит порядка 15км в час, норм, но можно конечно и больше.
на 4 чесно, у нас в спец назе, был на 5 12.10-12.20,ребята бегали за 11.10 ))))
Большой член если б ты сказал свой возраст то я б тебе сказал, но раз ты так себя назвал значит ты подросток и ещё только утверждаешся, для тебя это нормальный результат. А Lusyena бегает быстрей потому что у неё нет такого большого члена, ей ничего не мешает...
Вообще, не особо. Я и то из 11 выбегаю
мой друг на соревновании по Кировской области за 10 прибежал и 12ый в регионе
слабовато. я за полторы минуты управился вчерась.
нормально я вчера 5 за это время пробежал!