Занятия спортом

кто нить знает оригинальные упражнения на пресс?)

)
Секс:)
Людмила Зарубина
Лучший ответ
Подьем ног в висе на турнике.
Alexander Pogoreltsev
эмм у мужчин и женщин разные способы дыхания как бы.... если Вы максим дышите грудью- то что-то с вами не так.
Мужчина дышит животом- за счет изменения положения превральной оболочки, а женщины дышат грудью- за счет сокращения межреберных мышц, связано это прежде всего с детородной функцией женщины, чтобы во время беременности плод не мешал дыханию.
А на пресс много чего можно придумать, но нет ничего эффективней скручиваний и подъема ног.
Подъём торса к ногам и подъём ног к торсу. Вот и всё. Торс к ногам это можно ноги под шкаф или партнер садится на ноги и раз 50-100 по три подхода. Партнер может толкать тебя обратно. Твоя задача не коснуться плечами пола. А ноги к торсу - это ложишься на спину, руками держишься за ноги партнера (он стоит у головы) и поднимаешь ноги вверх. Партнер их отбрасывает назад а ты стараешься не дать им коснуться пола и опять вверх. Тоже 50-100 раз по три подхода.
Игорь Тим
Рисуешь на животе кубики брюшного пресса или ромашки можешь и вперееед подъём корпуса, Подъем торса со скручиванием на наклонной доске, Подъем колен на наклонной доске, Подъем ног в висе, Подъем коленей в висе, Подъемы ног с поворотом, Подъемы торса из положения лежа на римском стуле, "Скручивания" с поворотом, "Скручивания" на скамье с наклоном вниз, "Скручивания" на блоке, Боковые "скручивания", "Скручивания" на полу, Обратные "скручивания" сидя, "Скручивания" с отягощением, Наклоны в стороны с гантелями,,,,
Ну как было уже сказано: Секс, Ходить на каблуках, Дышать животом (не грудью, а животом вдох и выдох делать) ,
Vadim Myhailichenko
Кранчи на блочном тренажёре, хотя судя по вам они вам врядли подойдут.
Покупайте Аб троник 2. Удачи.
исключительно секс приятно а так же полезно :)