Занятия спортом

Люди кто нить знает хорошие упражнение на все части тело? Это Руки, живот, ноги, попа!!!

На попу знаю) Нужно её сильно сильно напрягать, а потом расслаблять)
Наталья Святенко
Лучший ответ
здесь: www. fitness-master. net (соединить пробелы)
- есть женские программы для разных целей с подробным описанием упражнений, если на них кликнуть
Знаю: колка дров -руки, спина, попа, пресс тоже
Элина Шафикова
на торентах есть видео на рутракере к примеру введи Идеальное тело за 8 минут
там 5 видео пресс, ягодицы, ноги, торс, растяжка
Оксана Вотчал
)))
Хорошие упражнения, как альтернатива "плохим упражнениям"?

Все упражнения хороши.
А эффективность зависит от цели: увеличение силы, увеличение объема, уменьшение объема тела.

Вот тут масса полезных для обретения здоровья и подтянутой фигуры упражнений:
http://www.bodyrock.tv/

Удачи!
Я знаю для попки одно упражнение))) ) Оно очень эффективно) Но очень интимно)
становая тяга)

жим лёжа)
аэробика, аэробика точно поможет
Madina Khamitova
ягодицы - приседания
руки - отжимания
пресс -роллер
Лизка, не слушай парней! они советуют упражнения для бодибилдеров! а Вы девушка, должны быть просто подтянутой, с упругой попкой, подтянутым животиком и красивой грудью. Вам для этого будет достаточно утренней пробежки, отжиманий (это для груди) , и несколько упражнений на пресс. И не следует забывать про правильное питание, тоесть хотя бы за 2 часа до сна ничего не есть и больше двигатся. Это значит мойте посуду после ужина пританцовывая! ! )) и всё будет ок) )
да знаю и с железом и без . а что?
становая тяга, приседание со штангой на попу=)
становая тяга
Nabevv Nabevv
для попы подойдет приседания с доп весом и гиперэкстензия эти два упражнения качают ноги и ягодицы, для рук отжимания и подтягивания, чтоб был крепкий и красивый живот нужно делать сгибания туловища на полу.