Занятия спортом

Как можно набрать вес для подкачки мышц..??

Если кто знает подскажите,посоветуйте...И можно ли подкачаться с ростом 171-172 весом 67-68 ???Зарание спасибо.
Перед тем как качаться нужно набрать вес, если у тебя рост 171 то тебе нужно хотябы 75 кг. , а так заметного результата не будет.
Владимир Беломестнов
Лучший ответ
Обильно питайся.
Сергей Батьков
О чем речь? Какой вес. Вы - атлет. Серьезно, а мышцы с весом не дружат.
Аллочка Циглер
Конечно можно, занимайся, а массу по ходу занятий наберешь. Только правильно питайся.
Ржунимагу!!!: ) Сам читал то что написал?:)) ) Можно, дуй в зал, и не задавай смешных вопросов!!!:)) ) ...блин до сих пор смеюсь..!:)))))))))))))))) ) Первый ответ - БРЕД !!!Я пришел в зал в 16 лет и весил тогда 55кг. , сейчас мне 27 и вес 104, так что не слушай людей которые далеки от этого, а берутся раздавать советы!! ! Иди в зал там все расскажут и покажут!!!!
что значит усиленно тренироваться в спорт зале? три раза в неделю да? Выбросьте из головы такое- мало чего вы наберете за 3 раза, больше сгорит.
Слушайте Доброго Кота-этот дядька знает про ББ все- у него спросите что и как есть и как качаться
To- Андрей Горобец: друг, что-то человек на фотке даже кило на 84 не похож.... откуда там 104 кг?
Человек должен в день употребить 2г белка на кг своего веса, что бы набрать мышечную массу надо усиленно тренироваться в спорт зале, в третьих если организму не хватает углеводов он сжигает белок (то есть надо есть каши, курицу, яйца, творог, кефир и т. д.) , в четвертых слишком много белка это тоже плохо. Сначала нужен хороший завтрак, не бутерброд с чаем а яичница с колбасой)) Плотный обед и легкий ужин После тренировки желательно хорошенько поесть.