Занятия спортом
За сколько лет можно накачать такое тело?
вау... можно я поселюсь на этой странице))))
Красиво, если Вы работаете в офисе или учитесь. . Наш знакомый накачал ещё покрасивее (пока в России перекладывал бумажки) но вот 3 месяца как переехал в Канаду, а кем там работать пока оформл. документы, нет языка? У наших! На стройке неделю (очень тяжело) в компании по изготовл блоков (3 дня чуть не умер) Поднять ничего не может, сдувается как шар. Вот неделю как разносит почту за 8 долларов. А там тоже не мёд... всё бегом и бегом... Так что не удивлюсь что через пару месяцев вернётся домой и на своё привычное место (бумажки) станет патриотом и будет рассказывать как плохо в Канаде...
все зависит от твоего типа телосложения.
Совершенству нет предела. Можно качаться всю жизнь.
Блин! Ну и запросы стали у молодежи! Это что? Это накачанное тело? Это ж смех да и только!
Неужели ж сейчас мужиков не стало совсем? Неужели никто не хочет стать могучим как былинный богатырь? Неужели сейчас все только гонятся за таким хилым рельефом? Где, я вас спрашиваю, гранитные глыбы мышц? Где вены, канатами вьющиеся под кожей? Где мужики, чье дыхание сплошная СИЛА?
Нету.. . Теперь девочкам нравятся глистообразные мальчики, которые подкачались в зале к пляжному сезону.
Ну, раз вам это нравится, то и живите в своем мире. И не плачьте, что на вас наехали, набили морду в подворотне и т. п. Продолжайте, как вы любите выражаться, качать силу ума, растить в душе тонкость восприятия эстетизма.
Я бы не сказал, что оно тут накаченое, хороший рельеф и чуток натренированное тело, пол года в самый раз можно уложиться.... Конечно всё зависит от состояния твоего тела в данный момент...
ЧТобы так накачаться качаться не надо- это фитнес, а ББ ставит совершенно другие приоритеты, по мне дак на фото- рельефный дрыщ, не более того.
Некоторые правильно говорят - все зависит от твоей генетики!! !
Такое тело, как на фото можно сделать вообще без зала! Тупо турники! и то у тебя спина будет больше, потому что у него её вообще нету) ) Тем более фото такое, свет, фотошоп т. д, в реале он намного хуже.. . Так что ставь себе приоритет на силу и массу и не смотри на этих дрыщей.
Согласен, педерастия какая-то...
за 6 месяцев, если каждый день по 1 часу бегать и не есть после 7