Занятия спортом

*****************как накачать мишцы....

возможна ли накачаться,, или как накачать мышцы за 2 недели....как подскажите, мож больше времени но что-б действовало
Den Striker
незначит чем больше кочаешься чем больше мышцы надо просто активизировать их рост то зависит от питание можно кочатся один раз в день и будет такой же эфект как два надо делать физически упражнения по возможности и глвное в тренировке штобы было посли тренировки чуство перенаприжения можно назвать это болью в мышах в этот мамент на мой взгляд октивизируется рост мышц (это мое мнения кто занимаеся для себя выбирает разный подход)
Ирина ..........
Лучший ответ
за 2 недели результата не будет, лучше всего перед занятиями принять сухое молоко (6-8 столовых ложек на стакан воды) и тренеруешься по полной. Сухое молоко не стероиды и поэтому после того как закончишь качаться мышцы не уменьшатся
Татьяна Кап
Мышцы пресса лучше качать так:
Встаешь как при отжимании, но на согнутые в локти руки. Напрягаешь живот, держишься 30 минут. Потом встаешь на бок, одна рука - опорная, также согнутая в локте, другая на поясе. Результат через 2 недели.
Anatolij Gornostal
интернет в этом точно не поиожет
За две недели без стероидов ничего у тебя не будет! А вот за 2 года это да!
И ещё - если хочешь качать мышцы, то забыдь про слово "быстро"!
2 недели очень мало, оптимальный срок 2 месяца
За 3 месяца))
Adil Tulenov
если ты занемаешся без ана боликов (ФФФфУУУУУУУУУУУУ) то ре зультат начнёт появится через год (если через или каждый день качаться.)))) ) а так за две недели ты что геракл.
анаболиками за 2 недели ненакачаешся (смотря сколько ты их сьеш :-).они на сердце влияют а если ты ещё куриш и пьёш то всё ласты склееш.
если за 2 недели то каждый день нужно тренироваться и принимать стероиды!! а зачем такая срочность?
Rustam **********