Занятия спортом
Виростут ли мишцы живота, если делать упраженения два раза в сутки/7 дней в неделю?
Упражнениям для пресса занимаюсь утром и наночь, комплекс из восьми элементов. Будет ли результат, или все-же надо обязательно уменьшать количество?
Очень много, так разумные люди не занимаются, вы наверное сторонник садо-мазо.
Качать 3 раза в неделю в комплексе с остальными упражнениями. Рельеф сам по себе не появится даже если по 5 раз в день будешь качать ибо рельеф это отсутствие жира, а не огромные мышцы. накачаешь пресс а он под салом так и останется. идите в зал на кардио + диета
идите в зал и через пол года будет решетка...
Тебе нужно что бы живот вырос? Или тебе нужны кубики? Рельеф ты повысишь только уменьшением жировой прслойки, а для этого нужны аэробные упражнения.
нормальн,,, тольк на ночь не желательно, хотя бы за часа 4 до сна
Лучше делать перерыв в 1 день, чтоб мышцы воссстановились и был эффект. Занятия надо проводить 1 раз в день, чтоб нарастить мышцы надо брать больше нагрузку и меньше подъемов. Чтоб уменьшить мышцы, то наоборот- меньше груз и больше движений.. . Но имейте ввиду, если вы занялись прессом, то это уже надолго, ато, если бросите, то вырастит животик жирненький такой...:)) ) Удачи и хорошего рельефа!!!
да утра и вечера вполне достаточно, правда перед сном это делать не пользу, а самое основное енто правильность комплекса и строгая поочерёдность
Программа Body Building Manager подскажет, как придать вашему телу совершенный вид.
"Body Building Manager является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин) . В программе присутствует таблица питательности, в которой вы можете найти состав различных продуктов. Так же в ней "не отходя от кассы" можно вести записи, будь то количество выпитой воды на прошлой тренировке или имя тренера. "
КАЧАЙТЕ:
h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / 6 a e m n 0 7 r 4
h t t p : / / l e t i t b i t . n e t / d o w n l o a d / 2 9 6 3 6 . 2 e 7 9 6 1 4 e 7 9 f b f 4 e 5 b 8 e 5 d 1 7 b 0 d a 2 / b b m 2 _ f v . r a r . h t m l
h t t p : / / v i p - f i l e . c o m / d o w n l o a d l i b / 8 9 0 0 0 7 2 7 0 2 0 8 9 7 3 2 9 6 - 2 9 6 3 6 . 2 e 7 9 6 1 4 e 7 9 f b f 4 e 5 b 8 e 5 d 1 7 b 0 d a 2 / b b m 2 _ f v . r a r . h t m l
Убери пробелы
КАЧАЙТЕ:
Убери пробелы
Ещё диета нужна
Ага, "Пресс за 8 минут"
Неплохой комплекс, но ты сам должен смотреть по ощущениям. если мышцы ноют перед упражнением. в этот раз лучше не делать