Занятия спортом
меня завут Слава мне 14 лет я хател бы быстро наростить свои мишцы тока без припаратов!
и напишите какую лутше употриблять пищу мой рост 180 и вес 64 кг) примерно через какой срок я наберу нормальную мишечную масу при правельном питанеи ...Просто у меня в городе нету фитнес клубов и спортзалов я дома качаюсь 1 гантеля есть 8 кг есть турник и бруси..
Как можно больше белка. Это все мясо, яйца без желтка, рыба, молоко и тд.
Занимайся на турниках и брусьях. через 2 месяца увидишь результат. через пол года вообще красавчик будешь. но это при соблюдении всех правил и правильном питании и без халтуры.
Удачи тебе. Турник и брусья самое то, для твоего возраста)
Тролль начинающего уровня. Видно опыта еще в троллинге мало, не так просто, как ты думаешь. Так что практикуйся.
Слава! В 14 лет пора знать, что быстро только кошки родятся..
ты дурак???? люди чтобы на сантиметры тело увеличить пыхтят годами... шевели мозгами!
соглашусь с Алексеем Кузнецовым: тебе лишь 14 лет и тебе не нада тренажерка. Используй что есть пол, брусья турник. Если ты не слишком линивый и любознательный то без проблем найдешь массу разнообразных упражнений (спроси у перекатов из тренажерок сколько они могут сделать отжиманий в горизонте (наиболее вероятный ответ -0))
по поводу "Я занимаюсь на ВПГ где нагрузки просто фантастические (отжимания по 60 раз, сложные физические упражнения) И эффект не заметен хотя за год он есть. Быстро НЕРЕАЛЬНО" Я не знаю как это можно называть показателем (я считаю себя плохо развитым (заниматься систематически начал месяца три назад начал) , но 60 раз отжаться с 10-15кг на спине без проблем)
Да по поводу результата достичь можно быстро (я уменьшил жировую прослойку (без сушки) увеличил рельеф и нарастил ММ) за полтора месяца
По поводу питания даже не знаю что сказать поскольку я не изменял свой рацион (что ел до тренровок то и после) только ем теперь побольше (конечно не забывай что для роста ММ надо побольше белка приблизительно 2 гр на 1 кг массы тела)
А гантель ложи в рюкзак
Удачи:)
А гантель ложи в рюкзак
Удачи:)
Быстро?
Я занимаюсь на ВПГ где нагрузки просто фантастические (отжимания по 60 раз, сложные физические упражнения)
И эффект не заметен хотя за год он есть. Быстро НЕРЕАЛЬНО