Занятия спортом

Можно ли что-нибудь есть после 2х часового занятия в тренажерном зале?

Выполняю базовые упражнения на развитие основных групп мышц, при этом не хочу сильно наращивать мышцы, просто подтянуться.
Анюта, вы не то что сильно мышцы не нарастите, вы их вообще не нарастите, даже если будете питаться сразу после тренировки. Рост мышечной массы предопределяет уровень анаболических гормонов в организме человека, преимущественно тестостерона, а этого гормона в организме женщины так мало, что стать мускулистой, не принимая его дополнительно НЕ ВОЗМОЖНО!! ! Есть конечно женщины, имеющие от природы чрезмерно высокий уровень тестостерона, таким набрать мышечную массу проще. Таких женщин отличает низкий голос, крепкое телосложение, повышеная растительность на теле (усики например) , высокое либидо, агрессивность и лидерство в поведении. Например Жанна Дарк страдала заболеванием, от которого у нее был высокий уровень мужского полового гормона тестостерона.
А если вы не будете питаться после тренировки, то это приведет к высокой секреции кортизола, который пожрет ваши мышцы и набавит вам жира на животе.
Антон Кузнецов
Лучший ответ
Йогурт
можно есле осторожно
Жанна Сивец
нестоит) лучше выпить обезжиренный кефир и съесть банан, пото му что если есть что то жирное колории начнут опять расти
Можно и есть, и пить!! ! По желанию!
можно
Милая девушка- первые пол часа после тренировки работает так называемое анаболическое окно во время которого всё усваиваеться в несколько раз быстрее и больше так что если вы не хотите наращивать мышечную массу то выждете хотябы 45 мин а потом скушайте что то не сильно колорийное ну или согласно вашей диете. ВОТ!!!