Занятия спортом

как лучше сгонять жир без негативного влияния на наращивание мышечной массы?

может попить чего, элькарнитин например?
Galina Anttonen
Я прочитал в книге Max-Ot... там была такая тренировка:
На лежачий велотренажер садишься, ставишь таймер на 16 минут, на среднюю сложность- и начинаешь крутить педали!! ! После тренировки принимаешь любые жиросжигатели, а если нет их, то кофе- отличный жиросжигатель! Занимайся на здоровье!)
Ольга Варсава
Лучший ответ
Чтобы сохранить мышцы нужно есть много белка, мясо там.. . или проще пить протеиновый коктейль. А чтоб похудеть нужно сесть на диету с низким содержанием жира и простых углеводов. То есть отказаться от всего сладкого и жирного. У меня есть весы с определением процента жира и мышц. Я похудела на 7 кг при этом не потеряла в мышечной массе. Пью протеин multipower'овский, кушаю овощи/фрукты, рис, яйца (достаточно много) , говядину/курицу/рыбу без жира приготовленные. При этом каждый день растворимые витамины и L-карнитин.
Андрей Ноянов
ешь побольше белка, а жиры и углеводы сократи до минимума, тогда мышечная масса не пострадает! Можно добавить ко всему этому Л-карнитин, только с ним пахать надо, иначе толку не будет.
Чьобы мышечная масса не пострадала и жир сжегся есть проверенный спосб! Оденься потепелй (как можно теплей желательно воспользоваться целофановыми пакетами) И бегай жир как рукой снимет! Удачи! Сам бегал: помогло!
Konkretniy sposob antecilylitnuy massag s kremom viteks, i dly polnogo efekta obertobanie
Потей, бегай!! !
Питайся низколорийными продуктами! И потдерживай мышечную массу Белком!!!