Занятия спортом

А жрать нужно до тренировки или после?

до тренеровки нужны сложные углеводы для получения запаса энергии. А после "простые" - для быстрого востановления той же энергии. Если не поесть или не выпить коктеиль после тренеровки, мышца не попрет. До тренеровки за 1 час, а после постарайся подкрепиться через 20 мин
Юлия Тихонова
Лучший ответ
Зависит от того, чего хотите достичь.
Вован Чернецов
за час до.. . и 2 часа после...
За два часа до тренировки, не позднее.
Жрать не надо вообще! Чтобы не растягивать желудок, лучше есть чаще, но меньше. Что касается тренировок (если это серьезные для вас нагрузки) , то не принимайте пищу за два часа до них и после.
не жрать товарищ !!!за 2 часа до, и 2 часа после тренировки !!!
до тренировки
Сначало до тренировки, потом после.
и до, и после.... еда вообще необходима человеку на протяжение всей жизни)))
вместо
за 1.5 часа до треноровки и 30 минут после
Обычно принимаю яичный белок (без желтка - в нем весь яичный холестерин) за полчаса до тренировки и спустя полчаса после.
Сергей
ДО! ! И за долго "ДО"! Два-три часа "ДО"!!! И желательно, "после" тоже до двух часов!!!!
Алексей Чи
Все ответы бред.... правильно вот что, после тренировки, когда пульс успокоится.... или придёт в своё обычное состояние, а это 10-15 минут, нужно употребить в пищу белок, благодаря которому порваные мыщцы во время тренировки будут нарасчиваться, а не просто стягиваться.... это банан или курица, или яйца....