Занятия спортом

Как быстрей набрать мышечную массу???

Я вот занимаюсь около года, достиг резуальтатов, но на этом результате остановился!!! Что нужно сделать чтобы достичь больших результатов??? Думал протеины поесть, но и в тоже время охота своими силами, и без всяких добавок!!! Может поменять программу и поесть протеинов!!! Подскажите пожалуйста! ЗА ранее спасибо!=)
Оля Сірук
я 2 года занимался.. . год назад бросил. .
первый год был рад результатми и они тоже остановились. как у тебя.
даже когда я увиличивал вес мышци росли очень медленно. .
нужно просто увеличить питание. есть больше
есть много не мог.
не было возможности. . такая проблема у всех.
в идеале есть нужно каждые 2-3 часа.

через пол года начал пить протеиновый коктейль.
результаты начали рости. очень хорошо.
я тоже не хотел сначала. . ломался. но не пожалел.
я сильно накачался. .

разумется когда бросил. ничего уже нет) )
только растяжки остались)

если хочешь без протеинов. носи с собой еду и соблюдай диету (что ты в принципе и раньше должен был делать) попробуй есть до отвала.. .

надеюсь сам знаешь что кушать)
Елена Дасничева
Лучший ответ
Пей молочный коктейль .
Ольга Помозова
мышцы растут во время стресса.. если нагрузка одинаковая, то прогресса нет... недельку отдохнуть и поменять программу.. тренеровки строятся по циклам от легкого к максималке.. . Почитайте Фолеева.
отдохни месяц другой.
- Думаю во-первых это зависит от твоего телосложения. У меня друг хоккеист, у них там штанга, бег, нагрузки, всё как положено, а выглядит он ну.... как будто никогда и не напрягался физически )))
- Еще роль играет и нагрузка, сколько времени ты уделяешь тренировкам и как ты занимаешься вообще. Ведь мышцы начинают "расти" в тот момент, когда ты выжимаешь из себя последние силы.
- Режим сна и питания тоже не маловажен, больше белка, но не переборщи =) о режимах ты наверное сам знаешь.
- А вот протеин, мой друг купил какую-то штуку, врачи посмотрели состав, сказали, что мол ничего вредного не входит, так что читай инструкцию на банке с порошком и вперед, миксер купи, легче взбивать =))) Протеин не навредит, если им не злоупотреблять. А то, что ты говоришь "своими силами" ,так силы то эти и останутся твоими ;) Просто протеин заменяет нужную пищу, рацион, который сложно соблюдать используя продукты из магазина. Как-то так, строго не судите, если чего не так написал ))))
Есть все подряд. Пить гейнер там много углеводов. Аминокислоты. и креотин от него масса так и попрет.
Пртоеин без массы пить без смыслено.
поработать на тяжелй работе. когда работал в литейке. и постоянно таска большие массы, я очень набрал мышечную массу. когда друзья приехали спросили как стать таким накаченым. ) я посоветова поработать в литейке. а как в литейке перестал работать так все потерял... тока плечи остались. протеины ето не стоит лучше. ну надо реально устовать о тренировок чтобы каждый раз ты выдыхаля. и мышцы болели. и поднимать больше и больше. я вот как считаю лучше один раз поднять очень тяжелое чем много раз менее тяжелое