Всегда ходила это сколько? ? Наверно ты меньше года ходила в спортзал? ? И не втянулась и не понела что такое тренировки, если бы ты давно занималась тебе бы тяжело было бы перестать ходить на тренировки. Спорт как наркотик, бросить не можешь очень сильно тянет.
Попробуй занятся чем нибудь другим, к премеру аэробикой нужно что бы интерес и желание появилось, а потом к премеру через лет 5 без этого ты жить уже не сможешь. Всё в твоих руках. УДачи!
Занятия спортом
Лень ходить в спортзал. Всегда ходила, а сейчас сил нет. Что делать?
займись сексом
Купи себе видео приставку Nintendo WII с игрой Wii fit и занимайся дома перед телевизором.
Кушать витаминки. Каждое утро выпивать полчайной ложки экстракта элеотеракока.
И нечего там там делать!
Ты в какой зал ходишь?
Если нет желания-вообще не ходите. Я заметил когда приходишь в зал с неохотой-результаты будут соответственные. Ждите лучших времен. И вообще подумайте, нужно ли оно вам...
Поправляться, толстеть.
одохнуть, для начала может авитоминоз и переутомление, а там если действительно тебе это нравится организм сам потребует нагрузок
посоветуйся с врачем. возможно чтото со здоровием.
А я включаю диск с Синди Кроуфорт или какой-нибудь другой, и занимаюсь, не выходя из дому. Это, конечно, не спортзал с тренером, но, все ж таки лучше, чем ничего.
Стареешь. Старость берет свое
если лень то лучше не стоит. туда нужно ходить в первую очередь с желанием и с удовольствием
Нууу в таком случае необходимо придерживаться диеты и много заниматься сексом, чтоб не терять спортивного и подтянутого вида! =)
А как давно силы ушли?