Занятия спортом

Сколько раз нужно отжатьса от пола ,что бы раз подтянутьса на турнике?

От пола пока в районе десяти получаетса. сколько нужно наверстать. Или не дано? А очень хоч-са. Может есть посовеиуйте.может другие упражнения какие то помогут.
отжимания никак не зависят от подтягиваний, и наоборот. Если не можешь полностью подтянуться со своим весом, для начала попробуй с партнером, чтобы он держла твои ноги и немного помогал, таким образом ты будешь подтягивать не весь свой вес, и немного облегчишь задачу. Помощь партнера постепенно своди к 0 и тогда сможешь положить начало к самостоятельным подтягиваниям.
Надежда Марденова
Лучший ответ
Antwan Atela Да, ей определенно стоит попробовать с партнером. Одной, конечно, можно, но кайф не тот.
это не связано друг с другом. что-бы подтягиваться надо тренироваться подтягиваться
Рима Сысоева
Тут очень много зависит от веса тела. Есть товарищи, которые отжимаются раз по 300, а подтягиваются меньше десятка. Но 10 отжиманий-маловато. Отожмитесь хотя-бы 25 раз
он имеет ввиду, что не может ни разу подтянуться, и хочет как-то накачать мышцы, чтобы это получилось.
Владимир Бондарь она. извиняюсь
Борис Павлов Ничего.., но вы правильно поняли.
работают разные группы мышц
При чём здесь отжатия от пола "чтобы подтянуться на турнике! "?при выполнении этих упражнений учавствуют абсолютно разные группы мышц. Поэтому -хочешь подтянуться, -подтягивайся, хочешь отжаться-отжимайся. Всё гениальное просто! Сколько тебе лет, что ты только 10 раз отжимаешься.? И вообще... пиши в личку! Я лично отжимаюсь 1500 раз.
Kristina Zholudeva
Борис Павлов Ну я не мужчина поэтому отжатса пока 10 могу...от пола.На турнике ноль. Но дело не ввозврасте.Просто непполучаетса подтянуться на турнике.
Татьяна Балуева а учаВствуют от слова учаВстие? пишите, пожалуйста, грамотно. Спортсмены)
Alexander Vostrikov 1500 ?! Ооо. Пиздишшшш....
А есть зависимость?
Для того, чтобы раз подтянуться на турнике, нужно ноль раз отжаться от пола и один раз подтянуться на турнике.
Antwan Atela
я отжимался по 120 раз, приседал по 150, наклоны пресса в различных комбинациях по 150 ЗА ПОДХОД. Подтягивался - 3. (ТРИ РАЗА). Потом, приложив поистине титанические усилия смог довести подтягивания до 9 раз. Разные группы мышц работают.
совсем разные группы мышц.. . вопрос неправильно поставлен
помогут все упражнения развивающие мышцы спины и все сгибатели
В школьные годы я не мог не подтягиваться, не отжиматься. Время прошло я вырос и теперь спойно подтягиваюсь и отжимаюсь.
Наверно сила приходит со временем, ну или с возрастом.

Повисни на турнике до плеч и медленно опускайся. раз 5 сделай так и через недельку 1 раз подтянешься.
нужно не только отжиматься, но и сжигать жир!
Андрей Иванов
Борис Павлов Его практически нет. вешу 43.кг.
Чтобы подтянуться нужно делать негативные подтягивания
Луче просто повиснуть на турнике с согнутыми руками, и постепенно расслаблять опускаясь немного и напрягать поднимаясь обратно. И пытаться как бы маленькие подтягивания делать, тогда постепенно мышцы смогут
Ар
Арай
Рожденный Ползать, летать не сможет. Понятно?! А так может и получется, если долго качаться...
я подтягивался 1 раз и отжимался 18-20 за 2 недели каждый день от 300-500 раз отжимался
под конец 4 подтянутся отжатся 40 почти
A.
Amatory ...S
Наталия Спирина Чел что ты несёшь ты не как не мог отжиматься по 300 раз а если и отжимался то не правильно