Занятия спортом
Нужно набрать вес!
Я студент. Вешу 64 кг при 189 росте, все говорят что мне нужно поправиться. Скажите пожалуйста, что и сколько мне нужно есть.
Пиво с сырыми яйцами помогают
Тебе нужно поправиться как минимум на 10 кг)) )
Просто питайся хорошо, упортебляй белки))))))))))
если у тебя быстрый обмен веществ, то тебе не что не поможет
пей газировку с рулетами питайся в во всяких макдаках кафэшках и через 2-3 месяца будет жопа как у джнефер лопес
греча с сосисами, рис, макарошки, курятина, говядина, яйцы и заниматься силовыми тренировками.
а ты сам то как считаешь? нужно тебе поправляться или нет? и за счет чего ты хочешь набрать массу: жира или мышц? и на что ты готов для достижения своей цели? подумай над этими вопросами и реши САМ что тебе нужно делать!
иди в зал, пей гейнеры, на ночь ешь бананы
не слушай всех слушай себя, если потолстеть то есть нужно много жирной, калорийной пищи.
не тупите. если у вас всегда был маленький вес и вы чем-нибудь не болеете значит это ваша физиология, и что-то менять тут - себе вредить
*Ешь каждый день в макдоналдсе =))))*
На самом деле, ешь высоко калорийную (полезную) еду и желательно иди заниматся в тренажерный зал. (становая тяга, приседы и жим, 3 базовых упражнения для набора/сброса веса.)
если хочешь жир, то ешь больше и все (мясо, жир. пищу) . А если мыш. массу, то тут сложнее. Для начала нужно пойти в качалку, купить аминокислоты\гейнер\протеин и (пожеланию) креатин. (все термины найдешь в нете) . Далее все просто, утром 2 тбл. амин кислот, далее после трени 4 или 3(исходя из веса тбл. 2.2 грамма) , креатин 5-10 г каждый день. Ну и питание должно быть белковое с углеводами. (Мясо, рыба, яйца, молоко и т. д.) . Делай перырыв между приемом "химии", тут уже исходя из доз. (перерыв нужен для выхода шлаков и прод. распада креатина, и чтобы жкт не привыкал к "халяве") Кстати термина "химия" не бойся, бойся инсулина, сустанона, тест-на пропионата, метана и т. д.
кстате поправиться стоит, и на 10 кг минимум. Все достижимо в качалке, при соотв. тренировках.:)
ну набрать кучу жира - это очень легко и приятно. . и набрать мышц - труда стоит.. . если первое - много быстрых углеводов на ночь.. . ешь по 6 слоеных и кремом пирожных с литром персикового сока каждый вечер. . будет тебе счастье) ...ах да. . еще побольше манной каши и батона
а если второй вариант - это отдельный вопрос... тут подобных очень много рассмотренно - почитай, не ленись
Больше белка, и углеводов для имунитета, и каши на завтрак .