Занятия спортом
хожу в качалку пол года беру с собой воду обычную, а если брать молоко? какой эффект?
кости крепкие будут, ведь в молоке кальций. Лучше бы протеины брал)
молоко воду не заменит
вода испаряется и промывает почки, а молоко - нет, а теперешнее молоко ещё и сосуды испортит
к сказаному могу добавить, что молоко имеет успокаивающий эффект. после молока хочется спать
не стоит. дело в том, что в момент тренировки обильно выходит вода из тела через пот. поэтому и пополнять не молоком или бензином, а водой стоит. да и молоко во взрослом организме не усваевается. так что только желудок посадишь, т. к. во время обильно высасывается из желудка содержимое
живот вздует 100%
задушишь всех пердежом=)))
не стоит, т. к. во время тренировки организм испытывает нагрузки (стресс) при этом пищеварение останавливается и это молоко просто на время тренировки будет гнить в желудке (ну как "гнить" просто оставаться в не переваренном виде)
Молоко на тренировке? Ни в коем случае!! ! После можно, ещё лучше нежирное молоко и творог.
В молоке белка намного больше чем в воде. А чем больше белка (строительный материал), тем лучше нарастают мышци. Но вот на счёт утоления жажды... прям не знаю
Не стоит. Во первых в молоке не так уж много белка, всего 3.5-4% ,за то столько и жира. Во вторих белок надо принимать не до или во время тренеровок, а после, через 40 минут и дальше, а лучше перед сном, потому что организм растет в основном ночью, во время сна и отдыха .Именно тогда и вам нужен белок-строительный материал для мышечных волокон .В третьих воду нечем нельзя заменить, кроме того, что вода является проводником номер 1 по выводу с организма токсичных и ненужных элементов, вода еще незаменимий анаболик. Наоборот надо пить воду не мене 4-5 литров в день, в чистом, холодном виде, без добавок и обработки.
Да, какое молоко, а цель? Вода, жажду утоляет, а молоко, что будет утолять? Не глупите, конечно только вода на тренировку, а в воду можно добавить L-карнитин. А для укрепления костей, то лучше Кальций Д3 Никомед, отлично поможет.
можно еще пить сырые яйца, там много белка, дето за полчаса до тренеровки