Занятия спортом
Посоветуйте!! впервые в жизни занялась спортом, растяжка фиговая, мышц ваще нету, что делать? и еще все болит???
Ни в коем случае не бросайте сейчас. . боли скоро пройдут, это с непривычки просто
Займись йогой, с этого нужно начать .
Никакие "фастумы, гели и всякая фигня" вам не нужны-не слушайте вы идиотов! Боли в мышцах, это следствие накопления в мышцах продуктов сгорания при работе мышц, отходом, или золой, если говорить просто, является молочная кислота. Боль является критерие .что вы правильно тренируетесь, только боль должна через 3-5 часов стать тише (ну это далее будет, как привыкнете) если боль сильная, ззначит перетренированность. Но сейчас пока вы новичок, пока мышцы не адаптировались, это нормально! Не советую и в баню ходить, ничего хорошего из этого не получите, всё это мифы, которые поддерживаются нашим народом десятилетиями. Опыт в спорте у меня очень большой (прийдёться поверить на слово!) Чем занимаетесь? Удачи! Если, что.. пишите в личку...
А каким спортом занялись? Надо с легких нагрузок начинать! А поначалу будет болеть все тело, можете Фастум гель попробовать, он немного боль уберет. Удачи Вам!
Боли с не привычки, главное заниматься, заниматься и ещё раз заниматься (старательно и усердно) и не бросать
Красавелла!)) несдавайся, боль отступит резальтат придет))) Желаю удачи))
потерпи скоро все пройдет. будеш чувствовать себя на все 100
да все будет, главное не сдаваться. Начинать надо с малого
Поокуратнее с растяжкой, можно связки порвать. Предварительно хорошо разогрейте мышцы.... Только не вздумайте бросать занятия по причине болевых ощущений, будет еще хуже. Продолжайте в том же темпе, желательно через день. А легкие общеразвивающие упражнения каждый день. Хорошо помогает снять боль старый русский способ-БАНЬКА да с веничком. Ну на крайний случай ванна...
Продолжай, я сама такая же, но когда начнет появлятся результат, самооценк, самоуважение на высоте.
Если после физической нагрузки все болит, прими теплую ванну.... это тебе поможет
так как ты долго не занималась спортом, в мышцах вызывает боли молочная кислота.
не бросай тренировок, самый лучший способ избавиться то этой боли ТРЕНИРОВАТЬСЯ, тогда она и пройдет быстрее