Занятия спортом

тренер в тренажерке нагружает по полной. С каждой тренировкой угасает желание ходить!

понимаю, что нагрузка нужна... Но усталость и лень берут свое. Как бороться с ними?
Д.
Джумали .
7 256
такого тренра увольнять надо. Если на каждой тренировке нагружать себя максимально, толку от силового тренинга не будет никакого. Я через это прошла. Тренера не случала сначала, тренировалась с большими весами и почти без пауз. Потом стала заниматься точно по его программе (3 р в неделю. подходы с весом от 50 до 85%, раз в 5 недель максималка) и так до мастера дошла
ЯС
Яна Савицкая
18 664
Лучший ответ
Ешь побольше витаминок.
Дима **********
Дима **********
39 622
Если ты не готов к нагрузкам, то решение одно : уйди из спортзала! В спортзале надо "работать",без этого там просто нечего делать, толку не будет. Тренажерный зал это не то место где встречаются с друзьями, приходят поржать, по телефону поговорить или просто на скамье полежать. Не хочешь заниматься нормально - не занимайся вообще!
Значит тренер плохой. Скажи ему, нельзя ломить в спорте каждый денеь. Лошадь загнать можно, а не только человека. Есть процессы восстановления, принципы спортивной тренировки (причем одинаковые для всех видов спорта). Есть итндивидуальные особенности отдельного спортсмеа. Все надо учитывать. А он может просто на тебе деньги зарабатывает. Учти - здоровье твое, а не тренера. В лучшем случае он потом разведет рУками и скажет - извини парень.
Ты не с тренером борись, а с ЛЕНЬЮ!!!
Sanek Sobolev
Sanek Sobolev
8 496
Дмитрий! Постарайтесь пересилить эту "крысу"(усталость) У всех начинающих спортсменов такая проблема надо сказать себе "Давай ты делаешь это для себя, а если ты слабак убейся об стену на ху* такое говно нужно кому ни будь"!!
тут не понятно.... или парень лодырь или тренер дебил... .
ты ему не можешь сказать? ? что очень устаешь и тебе нужна меньшая нагрузка первые пару недель
Подлови тренера и дай ему люлей. Как тренер он должен был написать определенный тренег для тебя
не ходи в зал полностью не восстановившись, а то тренер может загнать тебя в глубокий перетрен
через нехочу ходи и все)
Нет это не дело, нагрузка конечно нужна но не каждой тренировке, мой совет чередовать тяжёлую и лёгкую нагрузку, эффект себя не заставит ждать!

Похожие вопросы