Занятия спортом
Мужчины,почему в спортзале вы не стесняетесь женщин и ходите почти голыми?Внутри подробности.
Я занимаюсь аэробикой в тренажерном зале.У нас есть свой уголок в тренажерном зале.Вечером у нас 45 мин.занятия.Чтобы попасть в душевую,надо пройти мимо нас.Мужчины постоянно проходят мимо тебя в коротких полотенцах,без нижнего белья,в то время как ты лежишь на спине,выполняя упражнения, и наблюдаешь всю картину снизу.Разве нельзя потерпеть,идти мыться позже?Весь день и вечер в вашем распоряжении,так надо идти мыться именно во время занятий.А если бы мы,женщины,в одних коротких полотенцах на голое тело шли после душа во время ваших занятий?
сдерните полотенце разок-другой, мож отвыкнут ))
Если бы вы не хотели смотреть, то и не смотрели бы, можно ведь и глаза прикрыть. А ещё существует такая вещь как нудистский пляж. Вы что же, тоже туда придёте и будете недовольны, что все голые ходят?
Люда Андреева
Читать надо внимательнее.Я лежу на спине, и не могу заниматься с закрытыми глазами.Зачем бред писать?
Люда Андреева
И почему я виновата?Это мое занятие,я работаю.Вы,наверное,в спортзале ни разу не были.
во вы тормоза бабы, пользуйтесь))))
Люда Андреева
Чем пользоваться?И что за выражения "бабы"?Мне это неприятно.
думаю что никто бы из мужчин нисколько не был бы против. )
Ну сколько можно?? ? Какие все пуритане . Там, что, как у коровы вымя - с четырьмя сосками висит. Такая же х... я как и у всех. А выпендриваются - нарцисцизм ( вот я какое - любуйтесь мной ).
Люда Андреева
Мне неприятно на это смотреть
А зачем вы смотрите?
Люда Андреева
Вы на полу лежите,ногами крутите.Перед носом они идут.Закрывают весь обзор.
люди не обязаны ждать вас, у всех свои жизненые графики. если вас что то не устраивает не ходите в этот зал.
Люда Андреева
Читать надо внимательнее.А это нормально,если бы я без нижнего белья в полотенце бы так ходила перед носом у мужчин?
***владимир ***бузаев
Вероничка психически не здоровы. у нас нет смущении я видел и мужиков голых и женщин и детей мальчиков и девочек и не разу не смущался ! я не зацикливаюсь смотрят ну пусть и смотрят а не нравится не смотри не заставляют уважение имейте женщины. вы себя не уважаете дайте нам себя уважать :) от таких женщин изводится разврат !
да Вы ханжа, девушка) )
а как же занятия спортом в обнаженном виде в Древней Греции, красота тела и тд и тп?) )
в конце концов, абстрагируйтесь))
Люда Андреева
Мы не в Древней Греции,а это элементарное неуважение.
Действительно, не хотите не смотрите!
Люда Андреева
А. что это вы под полотенца заглядываете?? ? Смотрите в другую сторону
Люда Андреева
Я лежу на спине,и не могу заниматься с закрытыми глазами.
А кому видно тому и стыдно, а потом почему не показать свое накаченное тело которое досталось мужчине потом и кровью.. . Мне например нисколько не стыдно. У нас в генах заложенно предстать перед самкой в лучшем виде (против природы никак)
Блиннн, я всегда после пробежки заглядываю посмотреть как девушки на аэробики прыгают!! ! Так классно! !
Я тоже люблю пройтись в минимум одежды перед женской раздевалкой))))) ) Просто приятно на Вас смотреть, вот и кружим рядом))